«Спартак» попросил РФС разобрать эпизоды с тремя неназначенными пенальти в ворота «Локомотива»

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов сообщил, что клуб обратился в экспертно-судейскую комиссию РФС с просьбой рассмотреть спорные судейские решения в трех эпизодах матча 25-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:2).

По словам Фетисова, которые передает «СЭ», клуб просит рассмотреть три эпизода с неназначенными главным арбитром встречи Кириллом Левниковым пенальти.

«Спартак» потребовал оценить эпизод с возможным фолом на полузащитнике Квинси Промесе в штрафной «Локомотива» на 44-й минуте, а также эпизоды с возможным контактом мяча с рукой игроков «Локо» в своей штрафной на 52-й (Пабло) и 87-й (Александр Сильянов) минутах матча.

«Локомотив» одержал шестую победу подряд в РПЛ и после 25 туров набрал 46 очков, закрепившись на третьем месте. «Спартак» с 47 баллами располагается на второй позиции.

Губерниев поддержал Гилерме, которого оскорбляли болельщики «Спартака»