Играл в Хорватии, учил английскому онлайн, брал за тренировки 5000 рублей. Кто возглавил «Амкал»

Команду Германа Эль Класико тренирует онлайн-преподаватель.

Играл в Хорватии, учил английскому онлайн, брал за тренировки 5000 рублей. Кто возглавил «Амкал»
Юрий Бабин

4 сентября «Амкал» внезапно покинул Денис Зубко, тренировавший команду Германа Эль Класико с 2019 года. Под его руководством «Амкал» выиграл Московский кубок селебрити (МКС) в 2021-м. Но в Кубке-2022 амкаловцы проиграли матч за третье место 2DROTS (0:1), после чего Зубко ушел.

«Болейте, переживайте за эту команду. Она будет все равно. Переполняют эмоции. Большое человеческое спасибо каждому из вас. Я был счастлив в «Амкале». Что будет дальше – не знаю», – привел прощальные слова Зубко Metaratings.ru.

10 сентября «Амкал» объявил, что место Зубко занял молодой специалист Юрий Бабин, ранее тренировавший любительскую команду «Ника».

В интернете можно найти анкеты нового тренера «Амкала» на сайтах по поиску и предоставлению услуг репетиров и других специалистов.

Например, на сайте Profi.ru у Бабина есть анкета тренера по найму, в которой он пишет, что «игроки указали такие мои сильные качества как, любовь к своему делу, уверенность, лидерство, умение организовать интересно и эффективно тренировочный процесс, организованность во всем и внимание к мелочам, дисциплина и стремление вывести игроков на их максимальный уровень, стремление побеждать».

Юрий Бабин и ассистент Дмитрий

Юрий Бабин и ассистент Дмитрий

Кроме того, Юрий указал, что любит и прививает комбинационный футбол, игру в пас и заботится о командном духе. 

«Обращаю внимание на сильные качества игроков и стараюсь, чтобы игроки максимально раскрыли себя в игре, использовали свои преимущества на поле ради командного результата», – писал Бабин.

Судя по анкете, Бабин получил образование в ДЮСШ молдавского городка Бельцы в 1996-2004 годах. Там же с 2004-го по 2006-й Юрий выступал за ФК «Олимпия». Кроме того, Бабин играл на позиции опорника за полупрофессиональные клубы в Хорватии (3-й дивизион) и в любительских лигах Москвы и США.

Тренерством новый коуч «Амкала» занялся в 2013-м, а через два года получил категорию С. 

В качестве услуг Юрий Бабин предлагал статистический видеоанализ матчей, групповые и индивидуальные тренировки и занятия в паре. За каждую из услуг коуч просил 3-5 тысяч рублей.

При этом на сайте есть всего один отзыв, но отличный: «Юрий прекрасный специалист, полностью стоящий своих денег. Рекомендую!». Похоже, Герман Эль Класико принял рекомендасьон к сведению.

При этом на сайте Умник.ру Юрий Бабин искал работу как преподаватель английского языка: для школьников, студентов, начинающих и для делового общения. За уроки просил 650 рублей на дому, тысячу – за выезд, две тысячи – за групповое занятие. 

Бабин уже начал работу в новом клубе – об этом в ютуб-каналах рассказали Герман Эль Класико и Сибскана

А звезда клуба Алексей Гасилин поделился эмоциями от новичка:

«Мы уже провели тренировку с Юрием Бабиным. Интересный тренер, у которого есть свой стиль. Только могу пожелать ему удачи в нашей команде».

«Амкал» – «Звезда» в 1/64 Кубка России: когда матч, где смотреть, билеты, прогноз 

«Футбол гораздо лучше, чем ММА». Хабиб рассказал, почему не стал футболистом 

Подпишись на наш телеграм-канал, чтобы ничего не пропустить 

Источник: Р-Спорт, Metaratings.ru, Profi.ru, Umnik.ru 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio