eurostavka

«Сильно хочется хлопнуть блогеров». Шнякин и Адамян – о зарубе «Амкала» и «Звезды» в Кубке России

Комментаторы матча рассказали о новой встрече медиакоманды против профиков.

«Сильно хочется хлопнуть блогеров». Шнякин и Адамян – о зарубе «Амкала» и «Звезды» в Кубке России
Дмитрий Шнякин

Комментаторы «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин и Карен Адамян рассказали Денису Ельфину для Eurostavka.ru о том, как сложится новый матч медиакоманды «Амкал» в Кубке России против питерской «Звезды» под руководством Дмитрия Комбарова.

«Мне кажется, будет очень жесткая и очень грубая игра. Об этом мне говорили ребята из «Амкала». У них такое ощущение, что будет, как с «Зорким». Там было много фолов и желтых карточек. 

Видно, что экстра-настрой. Не недонсартой, а экстра-настрой на «Амкал». Все это выливается в то, что игра немного портится, разбивается на эти эпизоды и желтые карточки», – посчитал Шнякин.

«Представь, насколько сильно хочется хлопнуть блогеров, грубо говоря, после того, как они два раунда уже прошли», – рассудил Адамян.

Карен Адамян считает, что вывеске «Амкал» – «Звезда» не хватает еще одного имени – нового тренера «Звезды» Дмитрия Комбарова.

«Мне кажется, что тот же Дмитрий Комбаров – если говорить про медиасоставляющую, то это уже противостояние: я имею ввиду «Амкал» против Дмитрия Комбарова. До этого были достойные ребята, но ноунеймы, а здесь Комбаров. Он заранее начал подготовку, прекрасно все понимает, дает комментарий и говорит: «В «Амкале» профи играют». Может и солому стелет уже», – предположил Карен.

Дмитрий Шнякин поделился инсайдом о схемах Комбарова и новом подходе «Амкала» после смены тренера.

«Он интересно ратирует схемы. Мы с ним поговорили перед матчем, что у них есть вариант с тремя центральными защитниками и двумя, и сегодня он будет играть с тремя. Хотя не понятно до конца, это больше про атаку или про оборону. 

А вот что касается «Амкала», то там новый тренер выйдет с двумя защитниками. Я удивился. Но вообще есть генеральная идея делать «Амкал» безбашенной атакующей командой», – рассказал комментатор.

Шнякин и Адамян рассказали, кто ярче всех проявит себя в игре.

«Есть Прокоп и Гас, для которых Питер – родное место. Больше тебе скажу: для Гаса это родной район, он тут вырос», – поделился Адамян.

«Гас даже повлиял, чтобы матч прошел здесь. Через него вышли на «Зенит», потому что организация матча – это очень дорого, и поэтому «Амкал» играет в Петербурге – смогли договориться через «Зенит», – рассказал Шнякин.

  • Матч «Амкала» и «Звезды» проходит в Петербурге 14 сентября.
  • Победитель выйдет в 1/32 Кубка России.

Играл в Хорватии, учил английскому онлайн, брал за тренировки 5000 рублей. Кто возглавил «Амкал» 

«Решили на неделю стать «Амкал» Санкт-Петербург». Герман Эль Класико – о матче «Звезды» и «Амкала» 

Подпишись на наш телеграм-канал, чтобы ничего не пропустить 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio