Игроки сборной Венгрии пришли в паб и разносили фанатам пиво после проигрыша Италии

Пособие по тому, как загладить вину перед болелами.

Игроки сборной Венгрии пришли в паб и разносили фанатам пиво после проигрыша Италии
Доминик Собослаи, сборная Венгрии

Сборная Венгрии – главная сенсация элитного дивизиона Лиги наций. Команде итальянского тренера Марко Росси предрекали незавидную участь в группе смерти с Германией, Италией и Англией. Но за тур до финиша группового этапа именно венгры шли первыми – они дважды обыграли британцев, добыли ничью и победу в играх с немцами, набрали 10 очков и опережали итальянцев на два балла.

Команда Роберто Манчини – едиственная, кому Венгрия проиграла за эти 5 туров. И теперь в очном матче на «Пушкаш Арене» соперники решали, кто пойдет в «Финал четырех» Лиги наций.

Взять реванш за поражение в Чезене у хозяев не получилось: «адзурри» добились победы со счетом 2:0. На 27-й минуте Джакомо Распадори наказал Адама Надя и Петера Гулачи за привоз на ровном месте. А на 52-й минуте гости раскатали венгров в штрафной, и Федерико Димарко забил из вратарской. Первое место ушло Италии, сказка команды Марко Росси закончилась.

Похоже, игроки сборной Венгрии чувствовали некоторую вину перед болельщиками, поэтому предприняли попытку реабилитироваться. Журналист Бенце Бочак выложил видео, как капитан национальной команды Адам Салаи, нападающий Доминик Собослаи и полузащитник Балаш Джуджак после игры с Италией отправились в один из пабов Будапешта и разносили фанатам напитки. 

Позже к футболистам «Базеля», «Лейпцига» и «Дебрецена» присоединился еще один игрок сборной Венгрии – полузащитник «Униона» Андраш Шефер.

  • Помимо сборной Италии в «Финал четырех» уже квалифицировались Хорватия и Нидерланды.
  • Последнюю путевку сегодня разыграют Испания и Португалия. Матч состоится в Браге.
  • Перед заключительным туром у команды Фернанду Сантуша 10 очков, у «красной фурии» – 8. 

Саутгейт не вызвал Санчо в сборную Англии, и вингер «МЮ» психанул в соцсетях. После такого можно и на ЧМ-2022 не попасть 

Последствия столкновения Роналду с Вацликом: под глазом у Криша красуется огромный синяк

Подписывайся на наш телеграм – все веселье там 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio