Испанцы облили соперников водой на разминке к матчу Лиги наций. Швейцарцы отомстили

Как-то негостеприимно.

Сборная Швейцарии во время разминки

Испания принимала сборную Швейцарии в рамках 5-ого тура Лиги наций на стадионе «Ла-Ромареда» в Сарагосе. Во время разминки гостей на поле включили опрыскиватели для травы. Сообщается, что это было сделано намеренно. Игроки, находившиеся на поле, были недовольны произошедшим, и вскоре оросители были выключены, и разминка продолжилась.

Сбить соперников с толку испанцам не удалось. Швейцария захватила преимущество на 21-й минуте. Во втором тайме испанцы сумели сравнять счет, но уже через три минуты испанский защитник Эрик Гарсия отправил мяч в свои ворота. Встреча закончилась со счетом 1:2.

Таким образом прервалась серия из 8 подряд матчей без поражений для сборной Испании. До этого у Испании было 6 побед и 2 ничьих, включая матчи отбора ЧМ, товарищеские игры и Лигу наций.

Кто победит в заключительном туре Лиги наций?