Санчо рубился в FIFA 23, пока Англия встречалась с Германией. Вингер «МЮ» не играл за сборную год

Игнор за игнор.

Санчо рубился в FIFA 23, пока Англия встречалась с Германией. Вингер «МЮ» не играл за сборную год
Джейдон Санчо, «Манчестер Юнайтед»

Джейдон Санчо играл в FIFA 23 вместо просмотра матча АнглияГермания в 6-м туре Лиги наций.

Вингер «Манчестер Юнайтед» подошел к старту сезона-2022/23 в отличной форме: британец забил три мяча в восьми матчах «дьяволов» во всех турнирах. Но этого оказалось недостаточно для вызова в сборную Англии: Санчо не попал в состав Гарета Саутгейта на сентябрьские матчи Лиги наций.

Джейдон не играл за национальную команду почти год – в последний раз он выходил на поле 9 октября 2021-го в игре квалификации ЧМ-2022 против Андорры. Полузащитник отметился двумя ассистами, но через 3 дня провел на лавке весь матч против Венгрии и больше в сборную не вызывался.

Сентябрьские матчи Лиги наций стали заключительным этапом подготовки к ЧМ-2022, поэтому игнор Саутгейта, похоже, всерьез разозлил Санчо. Примерно в то же время, когда на «Уэмбли» должен был раздаться стартовый свисток, игрок выложил в сторис фото телевизора с запущенной FIFA 23.

Релиз последнего издания популярного футсима EA Sports состоится 30 сентября. С 27 сентября доступ к игре открылся обладателям Ultimate Edition. Санчо посчастливилось получить FIFA 23 еще раньше. Но получит ли он место в заявке на ЧМ-2022 после такого перфоманса – большой вопрос.

Сторис Джейдона Санчо

Сторис Джейдона Санчо

  • Англия и Германия сыграли вничью – 3:3. В середине второго тайма команда Ханси Флика повела 2:0, но хозяева ответили тремя голами за 12 минут. 
  • Немцы ушли от поражения за 3 минуты до финального свистка. Сборная Англии переживает самую длинную безвыигрышную серию с 1993 года.

Санчо играл в FIFA 23 и пропустил, как в матче с Германией позорился его одноклубник Магуайр. Защитника «МЮ» и сборной Англии жалеют даже Кьеллини и Матич 

Зато Джейдона наверняка обрадовала другая новость: в FIFA 23 можно будет играть за «Ричмонд» и Теда Лассо 

«Спартак» против «Зенита», Федотов против «Сочи». Предвкушаем топ-матчи клубов РПЛ в Кубке России 

Больше интересного о спорте – в нашем телеграме 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio