Сантуш недоволен поведением Роналду. Криша могут лишить капитанской повязки

Кроме того, главный тренер оценил будущего соперника.

Сантуш недоволен поведением Роналду. Криша могут лишить капитанской повязки
Криштиану Роналду

Накануне матча 1/8 финала со Швейцарией главный тренер португальцев Фернанду Сантуш рассказал, что не опирается на мнение людей при выборе состава и выставит тех, кого посчитает лучшими на время подачи заявки. Такова была его реакция на то, что значительная часть болельщиков не хотела бы видеть Криштиану Роналду в старте.

«Извините, я не хочу брать ответственность за мнение людей, я не читаю, не смотрю новости. У меня всего три дня на подготовку к игре, я особо об этом не думаю. По совести, я выставлю на эту игру лучших. С тех пор, как я приехал на чемпионат мира, единственной мыслью было хорошо служить Португалии и национальной команде», – заявил Сантуш.

Сантуш обсудил и поведение Роналду, который плюется ядом после каждой замены, а в матче с Кореей грязно нахамил сопернику после замены:

«Его недовольство? На поле я ничего не слышал, Роналду был очень далеко от меня. Я слышал только, как он спорил с корейцем. Видел ли я видео? Да, видел. Как я это воспринял? Мне это совсем не понравилось, очень не понравилось. Но такие вопросы решаются за закрытыми дверями. Сейчас вопрос решен – за закрытыми дверями».

Коуч Португалии даже может лишить Криша капитанской повязки.

«Останется ли Криштиану капитаном сборной? Я решаю, кто будет носить повязку в матче, по дороге к стадиону. Ничего не скажу про его выход в старте: я не знаю, каким будет состав. Все решится только в день игры», – заявил Сантуш.
  • По опросу португальского сайта A Bola на вопрос о том, должен ли Роналду сохранить место в стартовом составе сборной, 70,5% читателей ответили «Нет» и лишь 29,5% – «Да».
  • Португалия сыграет со Швецарией в 1/8 финала чампионата мира 6 декабря.

«Мбаппе сжег мне ноги». Килиан замучил защитника Польши 

Роналду недоволен главным тренером сборной Португалии на ЧМ-2022. В чем причина? 

Больше интересного о спорте – в нашем телеграм-канале 

(Фото из соцсетей Криштиану Роналду)

Источник: A Bola.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio