Камоцци: без Заремы ни один из футболистов не присоединился бы к «Спартаку»

Франко Камоцци, бывший консультант владельца «Спартака» Леонида Федуна, в интервью Максиму Фридману для Eurostavka отреагировал на признание Джордана Ларссона лучшим игроком «красно-белых» в сезоне-2020/21.

Камоцци: без Заремы ни один из футболистов не присоединился бы к «Спартаку»

Ранее неоднократно сообщалось, что Камоцци посоветовал супруге Федуна Зареме Салиховой приобрести в «Спартак» Джордана Ларссона, Александра Соболева, Виктора Мозеса и Наиля Умярова.

О признании Ларссона лучшим игроком сезона в «Спартаке»

«Я очень рад за Ларссона, что его признали лучшим игроком сезона в «Спартаке». Его голы помогли команде квалифицироваться в Лигу чемпионов, он отлично выполняет функцию второго нападающего».

«Ларссон может заменить Лаутаро в «Интере»

«Мне кажется, что Ларссон мог бы заменить Лаутаро Мартинеса в «Интере», если миланский клуб все же продаст аргентинца. Конечно, Джордан пока не достиг столь высокого уровня, но он может это сделать в будущем».

Ларссон улучшает свою игру благодаря Соболеву

«Соболев — идеальный партнер для Ларссона. Я предложил приобрести Александра, потому что на тот момент у Джордана были проблемы при игре вместе с Понсе. Мне казалось, что покупка Соболева — интересная идея: русский молодой форвард с отличными скиллами — что еще нужно?! Во многом благодаря Соболеву Ларссон улучшает свою игру с каждым днем. Как и Соболев благодаря Ларссону».

Без Заремы ни один из футболистов не присоединился бы к «Спартаку»

«Но без Заремы Салиховой ни один из этих футболистов не присоединился бы к «Спартаку». То же самое можно сказать и о других игроках, про которых я говорил ей: она прислушалась к моим предложениям. Зарема боролась за Ларссона и Соболева, чтобы клуб все-таки взял этих нападающих. Но один в поле не воин: всегда должна быть командная работа».
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio