Кавазашвили: если Промеса хотят посадить — пусть присылают пристава из Нидерландов и забирают его

Бывший голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили в интервью с корреспондентом Eurostavka Богданом Скрыльковым высказался об обвинениях нидерландских правоохранительных органов в адрес вингера москвичей Квинси Промеса.

Кавазашвили: если Промеса хотят посадить — пусть присылают пристава из Нидерландов и забирают его
Photo by Francesco Pecoraro/Getty Images

Напомним, Промес обвиняется в нанесении ножевых ранений своему кузену на семейном празднике.

— Как считаете, стоит ли выпускать Промеса с «Краснодаром» после недавно выдвинутых обвинений от прокуратуры или лучше подождать, пока ситуация успокоится?

— Если его отпустили из своей страны, где ему обвинение сначала выдвинули, потом сняли, значит, правоохранительные органы совсем идиоты, что ли? Конечно, нет. Они расследование прекратили, считая, что он не виноват и дали спокойно выехать из страны. Если сейчас что-то поднялось опять заново, значит, нашелся какой-то свидетель или зацепка. Он получает в команде огромные деньги и должен их отрабатывать своими действиями на поле. Если его действительно хотят посадить, то ради Бога, пусть присылают судебного пристава из Нидерландов и забирают его. Тогда будет ясно, что он виноват. Раз пока не забрали — значит он не виноват..

— Он сможет справиться со своей головой, с психологией, выйти и хорошо сыграть сегодня?

— Он же профессионал. Если ему деньги платят, значит, он должен выйти на футбольное поле и отрабатывать их. Но как он работает последнее время в «Спартаке» — я бы с него половину снял по контракту. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio