Кавазашвили: это глупость и хамство! Комитет рассмотрит слова Калинина после письма от РФС

Член комитета по этике РФС Анзор Кавазашвили прокомментировал словесную перепалку между комментатором «Матч ТВ» Александром Неценко и защитником «Урала» Игорем Калининым, которая произошла в перерыве матча 23-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:5).

Кавазашвили: это глупость и хамство! Комитет рассмотрит слова Калинина после письма от РФС

Неценко в вопросе отметил, что полузащитник «Спартака» Квинси Промес в моменте с забитым голом «выкручивал позвонки» обороне «Урала». Формулировка не устроила Калинина, который призвал журналиста не смеяться и выражаться правильно, а после и вовсе покинул зону интервью.

Позже корреспондент «Матч ТВ» и игрок пожали друг другу руки, но, комментируя извинения Неценко, Калинин заявил, что «дал бы по роже» журналисту.

«Это глупость и хамство! За это нужно отчитывать футболиста, который не смеет так говорить. После матча такое заявлять — это просто невоспитанность. 

Комитетет по этике рассмотрит этот вопрос после письма от РФС. Если они считают нужным этот вопрос рассмотреть, то комитет рассмотрит. Сам комитет не имеет права инициировать», — сказал Кавазашвили в интервью «СЭ»

После 23 туров «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, уступая лидирующему «Зениту» четыре очка. «Урал» с 26 очками располагается на 13-м месте.

Уткин: Калинин — играющий в футбол гопник, его слова рассмотреть бы комитету по этике 

Защитник «Урала» о конфликте с журналистом «Матч ТВ»: были б во дворе, дал бы ему по роже  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio