Кавазашвили: Дзюба своим отказом обосрал нас, он просто издевается

Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили в интервью Eurostavka поделился мнением об отказе нападающего «Зенита» Артема Дзюбы от вызова в национальную команду для участия в играх отборочного цикла к чемпионату мира-2022.

Кавазашвили: Дзюба своим отказом обосрал нас, он просто издевается
Анна Джалалян / Anna Jalalyan, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

Напомним, 21 сентября Дзюба объявил, что не поедет в расположение сборной России из-за нежелания «занимать чье-то место» и неидеальной физической формы в начале сезона, тогда как днем ранее главный тренер национальной команды Валерий Карпин включил игрока в расширенный список сборной.

«Конечно, нам не хватает Дзюбы. Если бы с ним нашли язык, разговаривали, то он пришел бы в сборную и очень помог бы. То, что Дзюба отказался — это демонстративный показ, что он желает Карпину поражения. Дзюба своим отказом обосрал нас. Он просто издевается. Он не над Карпиным издевается на данном этапе, он издевается над нами с вами. 

Как член комитета по этике РФС я обязательно поставлю вопрос перед руководством союза, чтобы Дзюбу вызвали на заседание комитета по этике, сделали серьезный вывод и наказали. Если он футболист «Зенита», управы над ним нет, что ли? Это же полнейшее безобразие», — заявил Кавазашвили в беседе с корреспондентом Eurostavka Егором Кабаком.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio