Княжеская преграда для Парижа. 5 сногсшибательных ставок на матч «ПСЖ» — «Монако»

На «Парк де Пренс» пожалует неудобный соперник.

Княжеская преграда для Парижа. 5 сногсшибательных ставок на матч «ПСЖ» — «Монако»
Zakarie Faibis, via Wikimedia Commons

Команда Маурисио Почеттино продолжает уверенно возглавлять таблицу высшей лиги чемпионата Франции. В соперниках «ПСЖ» в Лиге 1 не так много оппонентов, которые могут создать «красно-синим» трудности. «Монако» — один из таковых. На что же ставить в игре, где интриге будет  отведена не последняя роль? 

«ПСЖ»

Парижане используют фактор своего поля и мощнейший ресурс? 

С начала сезона столичный клуб проиграв только в одном матче (13 викторий, три мировые). «Париж» немало забивает — 36 мячей в 17 турах. «ПСЖ» также лучший домашний коллектив Лиги 1: дома «красно-синие» победили по итогам семи игр (одна мировая). Период без поражений в домашних матчах в рамках Лиги 1 равен уже 11 играм (десять викторий, одна мировая). 

Взять вариант П1 (фора -1) в БК «Лига Ставок» можно с коэффициентом 1,79.

Записать в свой актив голы смогут обе команды?

Защита «ПСЖ» — отнюдь не образец надежности. Столичный французский клуб регулярно дает маху в защите своих ворот. Так, обе команды забивали в последних пяти из шести игр «красно-синих» в Лиге 1. 

Отдать предпочтение варианту «Обе забьют» в БК «Париматч» можно с коэффициентом 1,7.

Хозяева более одного предупреждения не получат?

Превосходство над соперниками по Лиге 1 и возможность доминировать над противниками позволяет ПСЖ добиваться побед без жесткой и грубой игры. Так, игроки хозяев не получали более одного предупреждения в предыдущих восьми из девяти домашних игр в чемпионате Франции.

Поставить на вариант «Желтые карточки: «ПСЖ» ИТМ (1,5)» в БК «Париматч» можно с котировкой 2,05.

«Монако»

«Красно-белые» сподобятся на сенсацию?

В гостях команда Нико Ковача нынешнем розыгрыше Лиги 1 играет не лучшим образом. Гости выиграли всего 62,5% игр в чемпионате Франции. Но «красно-белые» не проиграли ПСЖ в предыдущих десяти из 12 игр в Лиге 1 (три виктории, семь мировых). История личных встреч команд с 2000-го указывает, что парижский клуб не шибко хорош в спорах с «Монако» в Лиге 1. «Сен-Жермен» не победили по итогам 29 из 39 игр (15 мировых, 14 проигрышей). В целом команды встретились 90 раз в рамках Лиги 1, и перевес на стороне «красно-белых»: княжеский клуб выиграл 43 раза, парижане взяли 21 победу. Еще 26 игр принесли подписание мировой. Да еще и в в предыдущей кампании «красно-белые» переиграли парижан в обоих поединках (3:2, 2:0). Отметим, что ранее ни одному клубу не удавалось побеждать «ПСЖ» дважды за кампанию на протяжении девяти лет.

Зарядить на сценарий П2 в БК «Лига Ставок» можно с коэффициентом 7,2.

«Монако» забьет в первой половине?

Игроки Ковача предпочитают проявлять максимальную активность в атаке уже в первые 45 минут. На это указывает статистика. Футболисты «Монако» забивали в первой половине в последних девяти из 12 игр в Лиге 1. Забить «ПСЖ» в первые 45 минут сложнее, но не невозможно — оборона парижан дает маху регулярно.

Отдать предпочтение варианту «Монако» забьет в первом тайме» в БК «Париматч» можно за 2,48.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio