«Субмарина» потонет, а Головин победит с новым тренером. Суперэкспресс на выходные с кэфом 10,7

В уик-энд возвращаются все ведущие лиги Европы.

«Субмарина» потонет, а Головин победит с новым тренером. Суперэкспресс на выходные с кэфом 10,7
Luigi936, via Wikimedia Commons

И если Англия на этот раз занята делами кубковыми, то в Испании, Италии и Франции мы нашли интересные варианты, на которые стоит обратить внимание.  

«Индейцы» потопят «субмарину»

09.01

Ла Лига, 20 тур 

«Вильярреал» — «Атлетико», 23:00 по московскому времени

В предыдущем туре «матрасники» Диего Симеоне покончили с серией из четырех проигрышей в Примере, переиграв «Райо Вальекано» в домашнем споре (2:0). Теперь «индейцев» ждет еще более нелегкое испытание вне родных стен. Мадридский клуб не смог победить по итогам шести из предыдущих десяти выездных игр с начала сезона в Ла Лиге (две мировые, четыре поражения). Мадридцы проиграли в трех предыдущих гостевых играх в Примере. Но с «подводниками» коллектив Симеоне играть умеет. В очных играх с «субмариной» в Примере у «Атлетико» хорошие показатели. В последних семи личных встречах мадридцы не проиграли (три победы и четыре мировые). Для гостей этот поединок будет во многом переломным, и взять три балла «индейцы» смогут.

Проголосовать за вариант П2 в БК «1хСтавка» можно с коэффициентом 2,8

«Париж» не встретит сопротивление «Лиона»

09.01

Лига 1, 20 тур 

«Лион» — «ПСЖ», 22:45 по московскому времени

Парижский клуб в предыдущем туре Лиги 1 с «Лорьяном» сенсационно не победил — лишь ничья. Однако в случае с Парижем и его играми в Лиге 1 есть сразу несколько нюансов. Во-первых, «красно-синие» не всегда играют боевым подбором игроков. Во-вторых, мотивация столичного коллектива в Лиге часто хромает на обе ноги. Тем не менее, серия гостей без поражений равна уже десяти играм. В играх на выезде «Париж» не уступил по итогам 17 из 18 поединков (13 побед). «Ткачи» относятся к разряду тех соперников, которые у «красно-синих» вызывают к играм чемпионата Франции как раз повышенный интерес. Наконец, «ПСЖ» был сильнее «Лиона» в восьми из предыдущих 11 очных игр в Лиге 1.

А значит, вариант П2 (фора -1) за 2,6 в БК «1хСтавка» выглядит привлекательным.

Головин и «Монако» начнут сотрудничество с Клеманом с победы

09.01

Лига 1, 20 тур 

«Нант» — «Монако», 19:00 по московскому времени

Княжеский клуб первую часть сезона завершил на шестой позиции. Отставание от еврокубков составило всего два балла. Но этот факт от увольнения Нико Ковача не спас — от него ожидали большего. И матч с «Нантом» будет первой игрой у руля «Монако» уже для нового тренера Филиппа Клемана. Его новая команда взяла три победы в четырех предыдущих турах Лиги 1, а единственный за данный период проигрыш пришелся на игру с «ПСЖ». «Эффект нового наставника» — штука в футболе достаточно известная и очевидная. Футболисты получат необходимую встряску и захотят себя проявить перед тем, от кого теперь зависит их судьба. Не менее важно и то, что «Нант» для княжеского клуба — соперник традиционно удобный: в четырех из последних пяти гостевых очных игр в Лиге 1 «красно-белые» брали верх.

Потому идея зарядить на вариант «П2 (фора -1)» в БК «1хСтавка» за 3,35 смысла не лишена.

«Змеи» уделают «орлов» и потешат самолюбие Индзаги

09.01

Серия А, 21 тур 

«Интер» — «Лацио», 22:45 по московскому времени

Команда Симоне Индзаги не играла в предыдущем туре по причине ковидных ограничений, а теперь померится силами с бывшим коллективом одного из двух братьев. «Интернационале» в последней игре был сильнее «Торино» (1:0), записав в свой актив седьмую викторию в Серии А кряду. «Черно-синие» в отличной форме. «Змеи» забивали в 38 играх национального чемпионата кряду, а это новый клубный рекорд, да и вообще лидируют заслуженно. Кроме того, у хозяев хорошая защита — всего 15 пропущенных, а это лучшая цифра в Серии (такой же показатель у «Наполи»). Учитывая, что миланский клуб выиграл предыдущих шесть матчей, ни разу не пропустил и забил при этом 17 раз, а «Лацио» априори этого «Интера» слабее, нечего сопернику «змей» ловить и на этот раз. 

Вариант П1+ТБ (2,5) в БК «1хСтавка» с коэффициентом 1,95 выглядит хорошим решением. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio