Золотая клетка результатов в Лиге 1 и неподъемная ЛЧ. На что ставить в матчах «ПСЖ»

«Красно-синие» хороши в первенстве Франции и неубедительны на международной арене.

Золотая клетка результатов в Лиге 1 и неподъемная ЛЧ. На что ставить в матчах «ПСЖ»
Frenchyfoot, via Wikimedia Commons

«Пари Сен-Жермен» давно заседает на троне в национальном чемпионате, отдавая первенство другим клубам разве что по глупой случайности. Но всю россыпь шикарных результатов в Лиге 1 столичный французский клуб с радостью поменял бы на одно — победу в финале Лиги чемпионов. Стоит ли рассматривать парижан в качестве одного из претендентов на успех в самом престижном еврокубке и на какие показатели «ПСЖ» стоит обратить внимание в чемпионате Франции?  

Мбаппе — результатам «ПСЖ» голова

Пока Лионель Месси переживает не то личностный кризис, не то регресс в игре, не то и одно, и другое вместе, форвард «ПСЖ» и сборной Франции Килиан Мбаппе и не думает играть хуже в связи с намечающимся переходом в «Реал». Килиан лидирует в списке наиболее результативных футболистов нынешнего розыгрыша Лиги 1 по системе «гол+пас» с 17 очками (девять голов, восемь ассистов). Не так давно Килиан, оформив  два гола в ворота «Монако», сумел достичь отметки в сотню забитых мячей за парижан в Лиге 1. И все предпосылки к тому, что Мбаппе в конечном итоге обойдет Джонатана Дэвида и конкурентов, есть. 

Сделать выбор в пользу варианта «Мбаппе — лучший бомбардир Лиги 1 по итогам сезона-2021/22» в БК «Лига Ставок» можно с коэффициентом 2,1.

Победа в ближайшем матче Лиги 1 — вопрос решенный?

Лидер чемпионата Франции — ожидаемо лучшая команда текущего розыгрыша Лиги 1 по результатам, как дома, так и на выезде. В гостях «красно-синие» набрали 21 пункт (шесть викторий, три мировые, один проигрыш). «Лион» — один из самых сильных по составу коллективов Лиги 1. Дать бой «Парижу» команда Петера Боша в состоянии, но добиться большего, чем «достойного поражения», нынешние лионцы не в состоянии. 

Взять вариант П2 в БК «Лига Ставок» можно с коэффициентом 1,77

«Красно-синих» ловят в офсайдные ловушки нечасто

В отношении гостевых поединков парижан стоит обратить внимание на умение «красно-синих» избегать трудностей на половине поля соперников. Так, футболисты «ПСЖ» не попадали в положение вне игры более двух раз в предыдущих 11 из 14 последних гостевых игр в Лиге 1.

Сделать выбор в пользу варианта «ПСЖ» ИТБ (2,5)» в БК «Париматч» можно с коэффициентом 1,6.

«Верх» как стиль жизни — в матчах «ПСЖ» непременно стоит держать в уме «ТБ»

Как показывает практика, в домашних играх «Парижа» команда Почеттино играет с «открытой душой». Так, не менее трех голов зрители видели в предыдущих девяти из 12 домашних игр «красно-синих» в Лиге 1. 

Поставить на вариант ТБ (3) в игре с «Лионом» в БК «Париматч» предлагается с коэффициентом 1,6.

Голов в обе стороны в ближайшем споре не миновать?

В последних матчах парижан просматривается тенденция к обоюдной результативности. Так, футболисты обеих команд забивали в предыдущих шести из семи игр «ПСЖ» в Лиге 1. Лионцы неизменно отличались в воротах «красно-синих» в последних трех очных играх.

Следовательно, вариант «Обе забьют» с коэффициентом 1,45 в БК «Лига Ставок» видится более чем вероятным развитием событий.  

Основная цель «Парижа» — победа в ЛЧ. Но миссия невыполнима?

Результаты, а главное — игра «Пари Сен-Жермен» в групповом раунде показали, что команда Почеттино к числу основных претендентов на победу в ЛЧ не относится. Уже в первом раунде плей-офф на «красно-синих» ожидает сложнейшее испытание. Пройти барьер в виде мадридского «Реала» — задача, очень возможно, для парижан неподъемная. Во всяком случае, на данном этапе «бланкос» смотрятся в разы убедительнее столичного французского клуба. И не только они.  

Сыграть противоход и зарядить на победу «ПСЖ» в ЛЧ по итогам сезона в БК «Париматч» можно с коэффициентом 11,00.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio