Ковач: очень доволен игрой Головина, готовим его возвращение

Главный тренер «Монако» Нико Ковач оценил игру российского полузащитника Александра Головина по итогам победного матча 21 тура Лиги 1 с «Марселем» (3:1).

Головин вышел на замену в перерыве матча и отметился двумя результативными передачами.

«Выход Головина снова стал решающим? Он постепенно возвращается после травмы и отыграл сегодня 45 минут. Очевидно, я очень доволен его игрой.

Мы постепенно готовим возвращение Александра, он должен делать это медленно. Но для него это может быть хорошей возможностью. Он и так сегодня вечером чувствовал себя хорошо. У нас есть разные варианты. Посмотрим», — цитирует Ковача пресс-служба клуба.

В нынешнем сезоне Головин шесть раз выходил на поле в матчах Лиги 1, отметился голом и тремя результативными передачами.

Монегаски одержали четвертую победу кряду и закрепились на четвертом месте в турнирной таблице с 39 очками.