Две передачи Головина помогли «Монако» обыграть «Марсель»

«Монако» дома одержал волевую победу над «Марселем» в матче 21 тура чемпионата Франции со счетом 3:1.

Нападающий «Марселя» Неманья Радоньич открыл счет уже на 12-й минуте матча.

В дебюте второго тайма на поле появился российский полузащитник «Монако» Александр Головин и спустя две минуты отдал голевую передачу с углового на защитника Гильермо Марипана. Второй гол на 75-й минуте забил полузащитник Орельена Чуаэми, который также получил передачу от Головина с углового. В добавленное время окончательный счет установил форвард Стеван Йоветич.

В нынешнем сезоне Головин шесть раз выходил на поле в матчах Лиги 1, отметился голом и тремя результативными передачами.

Монегаски одержали четвертую победу кряду и закрепились на четвертом месте в турнирной таблице с 39 очками. «Марсель» остался на шестом месте с 32 баллами.

«Монако» — «Марсель» — 3:1 (0:1).

Голы: Радоньич (12) — Марипан (47), Чуаэми (75), Йоветич (90+2).