Кураньи считает, что Тедеско идеально подошел бы на пост главного тренера сборной России

Экс-нападающий национальной команды Германии Кевин Кураньи прокомментировал кандидатуру Доменико Тедеско на пост главного тренера сборной России.

Кураньи считает, что Тедеско идеально подошел бы на пост главного тренера сборной России
«Мне кажется, он бы идеально подошел сборной. Знает российскую лигу, всех игроков, здорово проводит анализ, у него современный взгляд на футбол. И он, и Черчесов сильные тренеры, но с совершенно разным подходом. А если с нынешним главным тренером и расставаться, то для чего-то нового», — цитирует Кураньи «Спорт Экспресс».

Напомним, Тедеско объявил о решении покинуть клуб в декабре 2020 года после поражения от «Зенита» в матче РПЛ (1:3), объяснив это желанием быть ближе к семье.

Ранее издание РБК сообщило, что в ближайшие время РФС обсудит с Черчесовым условия досрочного расторжения контракта. Отмечалось, что в списке кандидатов на пост тренера сборной России находятся два россиянина и пять иностранцев, однако бывший наставник «Спартака» на текущий момент в планы РФС не входит

Сборная России не смогла пройти в плей-офф чемпионата Европы, закончив выступление в группе на последнем месте. В финале Евро-2020 сборная Италии встретится с побеителем пары Англия — Дания. Действующий чемпион Европы — Португалия — уже вылетел с Евро-2020, уступив Бельгии (0:1) в 1/8 финала.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio