«Линарес» — «Барселона»: ставочные тренды на матч Кубка Испании

Стадион «Мунисипаль де Линарехос» примет матч в рамках второго по значимости турнира Испании.

«Линарес» — «Барселона»: ставочные тренды на матч Кубка Испании
Photo by Manuel Queimadelos Alonso/Getty Images

Команды решают разные задачи и представляют разные лиги. Хозяева являются клубом третьей по рангу лиги страны (Первый дивизион RFEF). Гости представляют Ла Лигу и ставят перед собой самые высокие цели. Матч «Линарес» — «Барселона» может приблизить каталонцев к завоеванию одного из трофеев. Не стоит забывать, что шансы «кулес» на успех в национальном чемпионате невысоки. Следовательно, значение Копа дель Рей как возможности спасти сезон только возрастает. Выясним, с чем подходят команды к игре, в нашем обзоре матча.   

Обзор матча

«Линарес»

«Маленький блюз» занимает 14-е место в своем дивизионе. Несмотря на столь низкое положение, к игре хозяева подходят в хорошей форме. В активе «Линареса» серия из восьми матчей без поражений, в которой хозяева сыграли вничью всего раз. Последний матч в Кубке Испании «Депортиво» играл в середине декабря, и тогда дома был сильнее клуба как раз из Ла Лиги (победа над «Алавесом» 2:1).  За хозяев не сыграет Фран Лара. 

«Барселона»

Каталонцы последний матч выиграли, переиграв «Мальорку» в Ла Лиге на поле соперника. Таким образом, серия «кулес» без поражений достигла уже трех матчей. Последнюю встречу в Кубке Испании «блаугранас» проводили в апреле 2021-го с «Атлетиком», и противника переиграли. В составе гостей снова хватает травмированных и заболевших. На этот раз «Барселоне» не помогут восемь игроков первой команды.   

Статистика команд

  • В пяти последних домашних матчах у «Линареса» одна мировая и четыре победы. (П1 за 7,8) 
  • С начала сезона «Барселона» плохо играет в гостях в Ла Лиге: на выезде «кулес» не выиграли в семи из предыдущих девяти матчей (пять мировых, два проигрыша). Также каталонцы не выиграли в трех из предыдущих пяти гостевых игр во всех турнирах. (1Х за 2,9) 

Ставки на матч

«Линарес»

  • В трех из предыдущих пяти домашних игр «Линареса» в рамках Кубка Испании голы в свой актив записывали футболисты обеих команд. (Обе забьют за 2,00) 
  • По итогам последних трех из пяти домашних для «Линареса» поединков в Копа дель Рей на двоих команды забивали более двух раз. (ТБ (2,5) за 1,83)  

«Барселона»

  • Каталонцы отличались в пяти из последних семи выездных поединков, в трех — более одного раза. («Барселона» ИТБ (1,5) за 1,58) 
  • В четырех из последних семи гостевых игр с участием «Барселоны» на двоих команды забивали не более трех раз. (ТМ (3) за 1,6)   

Смотреть матч «Линарес» — «Барселона» можно на Megogo.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio