Матч «Париж» — «Лион» отменили после первого тайма из-за беспорядков на стадионе

17 декабря «Париж» и «Лион» встречались в матче 1/32 финала Кубка Франции, но матч не был доигран из-за беспорядков на стадионе.

Photo by Christof Koepsel/Bongarts/Getty Images

Команды ушли на перерыв при счете 1:1, а во время паузы на стадионе вспыхнули беспорядки. Фанаты «Лиона» попытались атаковать болельщиков команды хозяев, используя пиротехнику. Болельщики устроили беспорядки и массово выбежали на поле.

После инцидента было решено прервать матч при счете 1:1 после первого тайма, в котором голами отметились Гаэтан Лаура в составе хозяев и Мусса Дембеле — у гостей.

Решение о судьбе матча будет принято позже, «Лиону» может грозить техническое поражение, если подтвердится, что именно фанаты приезжей команды устроили беспорядки.