Медведев – об уходе Федуна: «Всегда его ждем со спутницей у нас на арене!»

Генеральный директор «Зенита» прокомментировал уход Федуна из «Спартака»

Медведев – об уходе Федуна: «Всегда его ждем со спутницей у нас на арене!»
Александр Медведев

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на уход Леонида Федуна из «Спартака».

«Когда такие знаковые фигуры покидают свое место, на котором проработали целых 18 лет, всегда нелегко свыкнуться с этим. Печальная новость. Это была целая эпоха: менялись поколения, сменилось несколько составов футболистов. 

Мне неизвестно, почему было принято такое решение. Пускай «Спартак» сам разбирается с этим. Это «лукойловско»-спартаковская кухня. Леонид Арнольдович сделал очень много, как для «Спартака», так и для всего российского футбола в целом!

Его будет нам не хватать. Надеюсь, что он не перестанет интересоваться футболом и ходить на матчи. Мы всегда ждем Леонида Арнольдовича вместе с его спутницей на любом матче у нас на «Газпром Арене», – сказал Медведев «СЭ».

  • Федун являлся президентом «Спартака» 18 лет. В прошлом сезоне клуб завоевал Кубок России и финишировал на 10-м месте в турнирной таблице РПЛ, в этом красно-белые делят вторую строчку с ЦСКА с 13 очками.
  • Медведев может войти в тренерский штаб питерского клуба на ответный ретро-матч против «Спартака», сообщил ранее Metaratings.ru.

Экс-игрок «Спартака» Алексей Ребко в беседе с «РБ Спорт» был менее любезен: «Может, еще Федуна будем вспоминать как хорошего президента, но в футболе он ничего не понимал» 

Бывший игрок «Спартака» Евгений Бушманов оценил для Eurostavka уход Леонида Федуна с поста президента и отметил: «Надеюсь, что «Спартак» продолжит развиваться и результаты будут улучшаться»  

Больше интересного о спорте – в нашем блоге на Яндекс.Дзене  

(Фото: официальный сайт «Зенита») 

Источник: «СЭ», Metaratings.ru.


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio