Мощь Дзюбы против выездного фарта москвичей. 5 горячих ставок на матч «Зенит» — «Динамо»

Игра, которая может изменить расклад в гонке за титул.

Мощь Дзюбы против выездного фарта москвичей. 5 горячих ставок на матч «Зенит» — «Динамо»
Ninara, via Wikimedia Commons

Нынешний сезон в РПЛ полон неожиданностей. Сильный ход московского «Динамо» — одна из таковых. В случае победы на «Газпром Арене» столичная команда может стать реальным претендентом на титул. Но и хозяева от статуса лидера отказываться не намерены. Выделяем самое важное перед спором лучших команд лиги.      

«Зенит»

Дзюба снова будет героем Петербурга?

После истории со сборной России, возможно, лучший центрфорвард РПЛ вовсе не скис. Игрок «Зенита» Артем Дзюба не уходил с поля без гола в последних пяти играх хозяев в РПЛ. Кроме того, нападающий знает толк в эффективности у ворот именно «Динамо». Дзюба забивал «бело-голубым» в предыдущих четырех из пяти очных споров в РПЛ. Артем на отличной волне. В предыдущем туре Дзюба провел 143-й мяч в рамках РПЛ, сумев повторить достижение легендарного Олега Веретенникова по количеству голов в первенстве России.

Поставить на гол Дзюбы в БК «Париматч» можно с коэффициентом 1,8.

«Динамо» — удобный соперник для «Зенита»

«Динамовцев» стоит отнести к тем командам, с которыми «Зенит» играть умеет. Об этом можно говорить, отталкиваясь от показателей статистики. Клуб из Петербурга обыгрывал противника в последних девяти из 12 очных споров в первенстве России. Более того, есть предпосылки говорить о будущем успехе хозяев с разницей не в один гол. В предыдущих трех личных матчах в Санкт-Петербурге в рамках РПЛ «зенитчики» побеждали с гандикапом минимум в два гола. С начала сезона таких домашних викторий в активе «Зенита» две — над «Ахматом» и «Спартаком».  

Не минимальную победу «Зенита» (П1 (фора -1,5) в БК BetBoom можно взять с котировкой 2,23. 

Ставка «Зенита» в атаке — на эффективность?

При всех голевых свершениях коллектива Семака в атаке в расточительности игроков «Зенита» не обвинишь. Речь вот о чем. Футболисты «Зенита» не наносили более шести ударов в створ в предыдущих шести очных домашних встречах в РПЛ. «Динамики» пропустили на выезде всего шесть голов в шести играх. Учитывая этот показатель, а также среднее число попаданий в рамку в личных играх, продолжение тенденции видится весьма вероятным. 

Выбрать вариант «Удары в створ «Зенит» ИТМ (6,5)» в БК «Париматч» можно за 1,8.

«Динамо»

Показатели «Динамо» на выезде диссонируют с цифрами против «Зенита»  

«Бело-голубые» — лидер РПЛ по количеству набранных баллов в гостях. На выезде с начала сезона «динамовцы» не проиграли в предыдущих пяти из шести игр в первенстве России (четыре виктории, одна мировая). Вот только играть с наиболее успешным клубом России последних лет на его поле москвичи давно и напрочь разучились. «Зенитчиков» на его домашней арене в рамках РПЛ «бело-голубые» не переигрывали ни разу с 2014-го. Да, с тех пор перед нами, возможно, сильнейшее «Динамо». Но получится ли покончить с неудачным периодом именно на этот раз? 

Коэффициент на победу «Динамо» в этой игре в БК BetBoom равен 7,06. Поставить на П2 (фора 0) можно за 5,66.  

У «динамиков» хорошие шансы огорчить хозяев не раз 

В трех из пяти гостевых игр парни Шварца забивали более одного раза. По два раза футболисты «Динамо» распечатывали ворота «Ростова» и «Спартака», а три мяча оказались в сетке «Уфы». Столичный клуб хорош в ситуациях, когда можно ловить соперника на контратаках или выжидать момента для решающего укола. Нет сомнений — первым номером будет играть «Зенит». И тогда «динамовцы» окажутся в своей стихии. «Зениту» более одного раза в Петербурге забивал «Краснодар». Почему бы «бело-голубым» такой успех не повторить?

Вариант «Динамо» ИТБ (1,5) в БК «Париматч» идет за 4. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio