Шварц прокомментировал результат матча «Динамо» — «Зенит»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц высказался о результате матча 18-го тура РПЛ против «Зенита».

(Photo by Alex Grimm/Bongarts/Getty Images)

12 декабря московский клуб сыграл вничью с «Зенитом» в матче 18-го тура РПЛ со счетом 1:1.

«В первом тайме мы хорошо оборонялись, но при владении мячом не находили свободных зон. Во втором тайме же была совсем иная картина. Что касается усиления, то на данный момент у нас хороший состав. Я горд за них, за тот объём работы и результаты», — сказал Шварц после матча.

После 18-ти туров «Зенит» имеет 38 очков в активе и уходит на зимний перерыв в РПЛ в качестве лидера. «Динамо» с 36 очками занимает второе место.

Отметим, что чемпионат России возобновится 26 февраля 2022 года. «Зенит» сыграет против «Рубина», а «Динамо» с «Химками».