Мостовой: Вагнер Лав всегда забивает — что не отнять, то не отнять, класс всегда есть

Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в интервью корреспонденту Eurostavka Богдану Скрылькову поделился впечатлениями от матча ЦСКА — «Зенит» (0:2) и высказался о возможном возвращении Вагнера Лава.

Мостовой: Вагнер Лав всегда забивает — что не отнять, то не отнять, класс всегда есть
Photo by Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images

— Что можете сказать о вчерашней игре «Зенита» с ЦСКА? Результат по матчу или ЦСКА смотрелся не хуже и не заслужил поражения?

—  Честно сказать, скорее всего, должна была быть ничья. Потому что «Зенит» до первого мяча забитого ничего, в принципе, не создал, ЦСКА даже чуть преимущество держал, но моментов особо не было. «Зенит» на контратаке ЦСКА подловил и сразу забил. Потом во втором тайме у ЦСКА пара моментов была и нужно было их просто забивать и, скорее всего, ничья бы тогда и была, а свои шансы армейцы не реализовали, так еще и в конце абсолютно на классе получили второй. Все равно, игра смотрелась ничейной. В таком состоянии ЦСКА должен был подловить «Зенит», питерцы и в Лиге Чемпионов с «Мальме» отмучились. ЦСКА должен был немножко по агрессивнее выступить. Но, видите, футболистов хороших не хватает, так и ковыряются.

— Многие отмечают, что у ЦСКА огромная проблема в линии нападения, ходят разговоры даже о возвращении Вагнера. Как вы считаете, в свои 39 лет, придя из чемпионата ниже уровнем, сможете ли он усилить обойму и помочь ЦСКА?

— Я видел несколько его игр, он же в «Кайрате» регулярно играет, и могу сказать, что свои мячи Вагнер Лав всегда забивает. Что не отнять, то не отнять, класс всегда есть. Может, в физическом плане он уже не так свеж, но класс в любом возрасте есть. Мне сейчас дай мяч, я приму, ударю и попаду куда надо. А у кого класса нет, когда физика уходит, то игроки сразу же становятся пустыми. У Вагнера мастерство же всегда было. Вот в игре с «Зенитом» у Заболотного всего один момент был в начале, потом же его на поле совсем не было видно. А был бы класс, где-нибудь принял, обыграл, на метре «раскрутил», как Вагнер, который это всегда может, даже сейчас.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio