Нападающий ЦСКА Востриков перешел в «Чайку»

Нападающий ЦСКА Илья Востриков стал игроком «Чайки».

Нападающий ЦСКА Востриков перешел в «Чайку»
«Армейский клуб и «Чайка», которая в сезоне-2020/21 будет выступать в ФНЛ-2, договорились о полноценном трансфере нападающего Ильи Вострикова. Мы желаем выпускнику армейской академии успехов в дальнейшей карьере», — написал официальный сайт ЦСКА.

19-летний нападающий сыграл за молодежную команду ЦСКА 61 матч, в отметившись 27 забитыми мячами, а также стал двукратный чемпион молодежного чемпионата России.

Напомним, ранее КДК РФС принял решение наказать ФК «Чайка» понижением в классе за организацию договорных матчей. Договорными признали победные матчи против «Ангушта» (5:0), «Дружбы» (1:0), а также игру против «Армавира», сыгранный во втором круге Кубка России. Все встречи были сыграны в 2018 году.

Ранее Ивану Карпову и Eurostavka сообщали, что игрокам команды из Песчанокопского хотят запретить переходы в клубы ФНЛ-2, оставив возможность подписывать контракты лишь с коллективами из ФНЛ-1, отметив, что сделать это футболистам будет сложно, в силу того, что в ФНЛ-1 составы всех команд почти полностью укомлектованы, и места для новичков из «Чайки» может просто не оказаться. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio