Бразилия выйдет из группы и не заметит соперников. Швейцария в хорошей форме, но этого недостаточно

Прогноз на матч второго тура группы G.

Бразилия выйдет из группы и не заметит соперников. Швейцария в хорошей форме, но этого недостаточно
Сборная Бразилии

В первом туре Бразилия только укрепила статус главного фаворита чемпионата мира-2022. Слаженная грамотная игра и шедевральный гол Ришарлисона показали, что у «селесао» есть козыри во всем. На очереди сборная Швейцарии, соседка Бразилии по турнирной таблице. Но вряд ли она сможет помешать бразильцам выйти из группы уже сегодня.

Победа Бразилии
1,50
external-link
Победа Швейцарии
7,60
external-link
Ничья
4,40
external-link

У пентакампеонов восемь побед подряд, а последнее поражение было в июле 2021-го – Аргентине в финале Копа Америка. Последний раз Бразилия уходила с поля без забитого мяча больше года назад. Но теперь они столкнулись со сложностями: главный голеадор сборной Неймар в ближайших двух матчах не сыграет. Следующий в топе как раз Ришарлисон, и он сейчас в отличной форме.

Швейцария похвастаться выдающейся игрой не может. Победа над Камеруном не выглядела убедительно, да и вообще Камерун не выигрывал на ЧМ уже 20 лет. Это, конечно, не упрек швейцарцам: они сейчас на неплохом уровне. Но этого уровня недостаточно для победы над Бразилией.

Где и когда сыграют

Встреча состоится на стадионе «974» в Дохе. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. Трансляция начнется в 18:45 по телеканалам Матч ТВ, Матч! Футбол 1 и на сайте matchtv.ru.

Форма команд

Бразилия: WWWWW

Швейцария: WWWLW

Прогноз

Интересно, что Швейцария ни разу не завершала матч с Бразилией без забитого мяча. Да и вообще, похвастаться превосходством над европейцами «селесао» не могут. У обеих команд по одной победе и поражению и две ничьих. Все ведет к тому, что бразильцы выйдут вперед в этом противостоянии, но Швейцария вполне может вновь поразить их ворота. 

Обе забьют
2,10
external-link

В отличной форме сейчас не только Ришарлисон. Его голов не случилось бы без помощи Винисиуса, который как никогда предан команде. Кажется, вот-вот он забьет свой первый мяч на чемпионате мира, но может и снова отметиться ассистом. 

Гол Винисиуса и Бразилия победит
3,40
external-link
Голевой пас Винисиуса
2,95
external-link

Неймар показал, как выглядит его травмированная лодыжка через 2 дня после матча Бразилия – Сербия

Матч Швейцария – Камерун нарушил правила ФИФА. Могли пострадать зрители с дальтонизмом 

Больше интересного о спорте – в нашем телеграме 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio