«Орлы» разорвут «канареек», а «шершней» забьют «молотками». Суперэкспресс на мид-уик с кэфом 10,75

Что взять в финале заканчивающегося года?

«Орлы» разорвут «канареек», а «шершней» забьют «молотками». Суперэкспресс на мид-уик с кэфом 10,75
Pottercomuneo, via Wikimedia Commons

Английский футбол продолжает радовать поклонников игры в мяч по всему миру. Пока игроки других топовых лиг отправились на каникулы и вовсю заняты предновогодними приготовлениями, родоначальники заняты своим марафоном. На что ставить среди недели в последние дни 2021-го? 

«Шпоры» не сбавят обороты

28.12

АПЛ, 20 тур 

«Саутгемптон» — «Тоттенхэм», 18:00 по московскому времени

Лондонский клуб на протяжении уже шести туров не проигрывает. За этот период «сорвиголовы» взяли четыре победы. Да, Антонио Конте пять из шести игр в АПЛ со своей командой играл дома, кроме того, три матча за этот период были смещены на более поздний срок по причине вновь разбушевавшегося ковида. «Шпоры» продолжают отставать от «зоны ЛЧ» на шесть баллов. Но стоит понимать, что у гостей на три проведенных матча меньше, чем у занимающего четвертую строчку «Арсенала». На выезде у лондонцев результаты хуже. За период последних пяти играх в первенстве Англии «шпоры» взяли лишь одну победу. Но любым отрезкам приходит конец, и это тот случай, когда гости своего, думается, добьются.  

Поставить на вариант П2 (фора -1) в БК «Париматч» можно за 2,95.

«Молотки» встанут на путь побед

28.12

АПЛ, 20 тур 

«Уотфорд» — «Вест Хэм», 18:00 по московскому времени

«Вест Хэм» штормит. За два последних тура коллектив Дэвида Мойеса проиграл сначала «Арсеналу», а потом и «Саутгемптону». Отставание от топ-4 составляет уже семь баллов. Важно отметить, что «молотки» не уступали в АПЛ в трех спорах кряду с июня 2020-го. В гостях у лондонцев четыре поединка без викторий (одна мировая и три проигрыша), но и соперник выдающимися результатами дома не отличается. В родных стенах у «шершней» в семи последних матчах лишь одна виктория (над тогда терпящим бедствие «Манчестер Юнайтед»). «Молоткам» самое время проснуться и включить свой «отбойник».

Вариант П2 (фора -1) в БК «Париматч» идет с коэффициентом 3,2

«Орлы» поймают каждую «канарейку»

28.12

АПЛ, 20 тур 

«Кристал Пэлас» — «Норвич», 18:00 по московскому времени

«Кристал Пэлас» в предыдущем туре проиграли «Тоттенхэму». Как результат — «орлы» все еще летают в предбаннике середины табели о рангах с активом всего в четыре виктории по итогам 18 споров в АПЛ. Но в отношении «КП» важно понимать, что этот клуб хорош в родных стенах. В девяти последних домашних играх АПЛ парни Патрика Виейра проиграли всего раз. Также у «орлов» три виктории и пять мировых. Соперник — едва ли не самый слабый клуб АПЛ и для того, чтобы хозяева записали в свой актив пятую победу, подходит идеально. 

Вероятность сценария с П1 (фора -1) в БК «Париматч» предлагается с котировкой 2,1

«Лисы» и мерсисайдцы вновь порадуют зрелищем

28.12

АПЛ, 20 тур 

«Лестер» — «Ливерпуль», 23:00 по московскому времени

Команда Юргена Клоппа предыдущий тур пропускала (коронавирус в стане «Лидса»). Как итог — лидер в лице «Манчестер Сити» ушел в отрыв уже на шесть баллов. Но даже с учетом того, что в своей последней игре в рамках АПЛ «красные» подписали мировую с «Тоттенхэмом» и попрощались с серией из шести победных встреч, в новом споре с «Лестером» преград для их виктории нет. В гостях ливерпульцы в 16 последних матчах АПЛ проиграли лишь «Вест Хэму» (12 викторий и три мировые). Победят «красные» и на этот раз.

На то, что в матче зайдет «Обе забьют+П2», в БК «Париматч» предлагается коэффициент 2,5. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio