Пинок от Гвардиолы как способ мгновенных улучшений. 7 трендовых ставок на матч «Арсенал» — «КП»

«Канониры» вновь дадут результативный залп?

Пинок от Гвардиолы как способ мгновенных улучшений. 7 трендовых ставок на матч «Арсенал» — «КП»
Zakarie Faibis, via Wikimedia Commons

Сегодня вечером у Патрика Виейра свидание с «Арсеналом». Родным клубом, где он сделал себе имя в бытность футболистом. Свидание в статусе тренера соперника, который подходит к игре в ранге очевидного аутсайдера пары.

Но так ли прост и легок для «Арсенала» оппонент из Южного Лондона и так ли беспомощен «Кристал Пэлас», как его малюют? На что ставить в игре, опираясь на тенденции в игре и результатах сторон? Разбираемся вместе в детальном анализе предстоящей встречи. 

«Арсенал»

«Пушкари» продлят приятную серию?

Поражение от «Манчестер Сити» в конце августа со счетом 0:5 оказалось животворящим. В следующих пяти играх (с учетом поединка в рамках Кубка лиги) вплоть до сегодняшнего дня «канониры» одержали четыре победы в пяти матчах, добавив ничью с «Брайтоном». Отметим, что все пять отыгранных соперников родного клуба Арсена Венгера по классу с «Кристал Пэлас» вполне сопоставимы. Однако есть одно существенное «но». Согласно статистике, «Арсенал» не может обыграть «Пэлас» дома с января 2018.

Поставить на победу «Арсенала» в БК «Париматч» можно за 1,69. Выбрать вариант с не проигрышем «пушкарей» предлагается с коэффициентом 1,17.

Матчем с «Пэлас» команда Артеты положит начало новой традиции?

С начала сезона «Арсенал» более одного мяча отправил в ворота только «Тоттенхэма». В споре с другим лондонским клубом, а это наш матч, у хозяев есть все шансы успехи в атаке приумножить. На это указывает и статистика споров с «орлами». Футболисты «канониров» забивали не менее двух раз в предыдущих шести из восьми очных домашних споров в АПЛ. «Пэлас» пропускали более одного раза по итогам уже четырех игр с начала сезона. 

Отдать предпочтение варианту «Арсенал» ИТБ (1,5) в БК BetBoom можно за 1,76. 

Края «Арсенала» будут работать на полную?   

Коллектив Артеты привык использовать фланги для достижения цели на половине поля соперника достаточно часто. В матчах с «Пэлас» это оружие может быть особенно действенным. На это указывает история предыдущих споров команд. Футболисты «Арсенала» подавали с корнеров не менее шести раз в предыдущих семи из восьми очных домашних споров с «Пэлас» в рамках АПЛ.  

Ставка на угловые в исполнении хозяев «Арсенал» ИТБ (5,5) в БК «Париматч» идет за 1,46.

Хозяева попадут в офсайд более одного раза?

Вероятная атакующая направленность игры хозяев отразится и на таком побочном результате атак, как положения вне игры. За спинами визави при передачах и забросах партнеров футболисты «пушкарей» в очных спорах с «орлами» оказывались довольно часто. А именно — в количестве не менее двух раз в предыдущих шести из семи домашних игр в рамках АПЛ. 

На вариант с офсайдами «Арсенал» ИТБ (1,5) в БК «Париматч» предлагается котировка 1,92.  

«Кристал Пэлас»

«Орлы» взлетят достаточно высоко?

По итогам семи туров в активе подопечных Виейра всего-то семь баллов. Интересно другое. При столь малых очковых приобретениях уступили  «орлы» по итогам лишь двух матчей. Оба проигрыша пришлись на гостевые игры с двумя претендентами на титул: сначала случилось поражение «Челси», потом — неудача с «Ливерпулем». Да, в гостях у «Пэлас» в последних пяти играх лишь одна ничья. Но включать неуступчивость этот коллектив умеет. 

Поставить на Х2 в БК BetBoom можно за 2,2.

«Пэлас» не забьют?

В «Ницце» Виейра ставили в упрек слабую игру команды в нападении. И действительно, особенно в первом сезоне на Лазурном побережье порой доходило до смешного — больше «красно-черных» забивали отпетые аутсайдеры. В стане «орлов» уже английских в полной мере отойти от этой «традиции» Патрик также не смог. Во всяком случае, точно — в отношении игр на выезде. «Пэлас» не забивали в двух из трех гостевых матчей. Лучшие бомбардиры команды — Одсонн Эдуар и Уилфрид Заа — записали в свой актив по два гола. «Арсенал» не пропускал по итогам последних четырех из пяти игр.   

«Кристал Пэлас» ИТМ (0,5) в БК «Париматч» можно за 2,33. Выбрать вариант обе забьют — нет предлагается с коэффициентом 1,93.

Взмах крыльев «орлов» позволит увидеть «верх»? 

С начала сезона «Пэлас» провели уже пять матчей, в которых команды забивали более двух раз. Большинство из этих встреч — три — припали на выездные для «КП» игры. Только в одном случае «орлы» добились победы. Как правило, «верх» обеспечивался благодаря успешной игре в атаке противников команды Виейра, забивших в пяти матчах десять голов.    

Отдать предпочтение варианту ТБ (2,5) в БК BetBoom можно за 1,93.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio