Предсказуемая победа и удаление? 5 огненных ставок на матч «Атлетико» — «Милан»

Последний шанс для итальянского клуба.

Предсказуемая победа и удаление? 5 огненных ставок на матч «Атлетико» — «Милан»
Photo by Gonzalo Arroyo Moreno/Getty Images

Перед вторым очным матчем команд Диего Симеоне и Стефано Пиоли своим положением не могут быть довольны ни хозяева, ни гости. Пять очков на двоих по итогам пяти туров говорят сами за себя. Во встрече таких команд компромиссов быть не может. На что ставим?  

«Атлетико»

У «Милана» нет шансов?

Серия домашних неудач «Атлетико» затянулась. В родных стенах «индейцы» не сумели победить в предыдущих пяти играх в ЛЧ (три мировые, два проигрыша). Тем не менее, с итальянцами в главном еврокубке у хозяев отношения сложились. «Матрасники» не проиграли по итогам последних девяти из 11 игр с представителями кальчо в ЛЧ (шесть викторий, три мировые). 

«Милан» подходит к игре с чрезвычайно унылыми показателями. Дошло до того, что «россонери» впервые в истории выступлений в Лиге чемпионов не победили ни в одном из четырех игр группового раунда (одна мировая, три проигрыша). «Дьяволы» не знали побед в последних семи играх в ЛЧ (две мировые, пять проигрышей). На выезде «черно-красные» уступили по итогам последних четырех из пяти игр в Лиге чемпионов. Мадридский клуб также переигрывал «Милан» в последних трех очных спорах.

Вероятность П1 в БК BetBoom оценивается коэффициентом 1,64

Удаление и «Атлетико» — слова-синонимы?

Команду Диего Симеоне не раз называли едва ли не наиболее жестким  топовым коллективом в деле отборе мяча. Кто-то даже не стеснялся в выражениях, характеризуя футболистов сеньора Диего словом «костоломы». Как бы то ни было, в каждом из последних пяти поединков «Атлетико» в Лиге чемпионов судьи доставали из кармана карточку красного цвета. 

Поставить на удаление в матче в БК «Париматч» можно за 4,00.

«Атлетико» снова ограничится минимальной результативностью? 

С начала сезона у «матрасников» наблюдаются периоды, когда в играх команды из Мадрида просматривается непривычный «верх». Причем как по общей результативности, так и в отношении индивидуальных усилий «индейцев» у ворот соперников. Но в Лиге чемпионов куда чаще мы видим привычный, «старый» мадридский клуб. По итогам предыдущих семи из десяти игр в ЛЧ коллектив Симеоне не забивал более одного мяча. Косвенно тенденция просматривается и в отношении общей результативности в домашних матчах мадридцев. Зрители видели не более двух голов в предыдущих шести из восьми игр на «Ванда Метрополитано» в ЛЧ. В свою очередь, «Милан» пропустил наибольшее количество голов в квартете B – семь.

Выбрать вариант «Атлетико» ИТМ (1,5)» в БК BetBoom можно за 2,12.

«Милан»

«Россонери» забьют?

Невзирая на неудачные результаты в ЛЧ, атака «россонери» за честь команды старается стоять. «Милан» не уходил с поля без гола в предыдущих шести из семи гостевых игр в Лиге чемпионов. Общий результат усилий атаки гостей — четыре гола в четырех матчах. Златан Ибрагимович в порядке, в хорошей форме Браим Диас и Рафаэль Леау. Словом, без шансов у ворот противника «дьявол» не останется.  

На то, что «Милан» противнику забить хотя бы раз сможет, в БК «Париматч» можно поставить с коэффициентом 1,57.

Обоюдной результативности не избежать?

В отличие от атаки, оборону «Милана» хвалить не за что. Коллектив Стефано Пиоли набрал всего один балл во многом по причине необязательных ошибок обороны команды. Позиционные ошибки «красно-черных» на своей половине стали символом неопытности и «сырости» этого «Милана». В трех из четырех игр итальянского клуба в нынешней кампании забивали футболисты обеих команд. «Россонери» в состоянии ответить на хитрые атаки соперника своими кинжальными выпадами. А значит, вероятность голов в обе стороны достаточно высока.

Вариант «обе забьют» в БК «Париматч» идет за 1,81. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio