«Драконы» выжгут «индейцев» своим пламенем? 5 остросюжетных ставок на матч «Порту» — «Атлетико»

На «Драгау» состоится центральный матч игрового дня.

«Драконы» выжгут «индейцев» своим пламенем? 5 остросюжетных ставок на матч «Порту» — «Атлетико»
Валерий Дед, via Wikimedia Commons

Коллективы Сержиу Консейсау и Диего Симеоне проведут спор, который обещает подарить шикарный сюжет и отличную интригу. Учитывая, что в параллельном матче зарубятся «Милан» с «Ливерпулем», и «драконам», и «матрасникам» стоит играть только на победу. На что же ставить в условиях повышенной ответственности сторон за результат?

«Порту»

Португальцы забьют во второй половине?

В обоих домашних матчах «драконы» забивали. По одному голу в свои ворота получили «Милан» и «Ливерпуль». Как показывает практика, активность «драконов» больше проявляется во второй половине. В предыдущих десяти из 12 домашних игр в ЛЧ футболисты «Порту» забивали во вторые 45 минут. 

Гол «драконов» во втором тайме в БК «Париматч» можно взять за 1,94.

«Драконы» вновь будут корректны по отношению к визави?

Команда Консейсау привыкла добиваться своего за счет игры в футбол, а не ударов по ногам или неспортивного поведения. Футболисты «Порту» не получали более двух предупреждений в предыдущих шести из восьми домашних игр в ЛЧ. 

Поставить на продолжение тенденции («Порту» ИТМ (2,5)») в БК «Париматч» предлагается с коэффициентом 2,15.

«Атлетико»

«Матрасники» используют свое умение играть против португальских клубов?

Мадридцы уступили по итогам предыдущих трех игр в ЛЧ. Такие результаты привели не только к большим разочарованиям, но и к потерям «материальным» — последнее место для «индейцев» настоящий позор. «Атлетико» плох на выезде (без побед в основное время в последних семи из девяти матчей). А вот играть против клубов из Португалии коллектив из столицы Испании умеет. «Индейцы» не проиграли в последних трех из четырех гостевых игр против команд страны Луиша Фигу и Руя Кошты в главном еврокубке (две виктории, одна мировая).

Взять сценарий П2 (фора 0) в БК «Париматч» можно за 1,93. 

Мадридцы будут активны на флангах и в завершении атак?

Нынешний «Атлетико» отличается частым желанием идти вперед через края и непременно завершать очередную атаку прицельным ударом. На это указывает и статистика. Игроки «матрасников» подавали с корнеров не менее пяти раз в предыдущих шести из восьми гостевых игр в Лиге чемпионов.

Выбрать вариант «Угловые: «Атлетико» ИТБ (4,5)» в БК «Париматч» предлагается за 1,75.

«Индейцы» часто нарушать правила не станут?

Устойчивое мнение на предмет того, что «Атлетико» Симеоне — команда, которая добивается своего за счет жесткой и грубой интенсивной игры в центре поля, можно выбросить в мусорную корзину. Не только в нынешнем розыгрыше, но и в разрезе еще более давних матчей, перед нами весьма корректный, даже «дружелюбный» коллектив. Статистика говорит нам о том, что футболисты «индейцев» не совершали более 12 нарушений в предыдущих шести из семи гостевых игр в Лиге чемпионов.

Проголосовать инвестицией за вариант «Фолы: «Атлетико» ИТМ (12,5)» в БК «Париматч» можно с коэффициентом 2,25

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio