Президент немецкого клуба сказал, что Мане – никто. А потом притворился фаном «Ливерпуля»

Трэшток не прошел.

Президент немецкого клуба сказал, что Мане – никто. А потом притворился фаном «Ливерпуля»
Садио Мане, «Бавария»

«Айнтрахт» с нетерпением ждет старта Бундеслиги: перед игрой с «Баварией», которая откроет чемпионат-2022/23, клуб из Франкфурта решил не сдерживать громкие фразы. 

Президент «Айнтрахта» Петер Фишер подходит к игре с мюнхенцами с большой уверенностью в себе – босс победителей Лиги Европы-2022 даже позволил себе задеть звездного новичка «Баварии» Садио Мане.

«На стадионе снова будет захватывающая атмосфера. С трибун будет передаваться энергия, это подтолкнет команду. И, конечно, у нас есть шанс. Если в итоге будет ничья, плакать я не стану.

Кто Мане, ##### [блин], такой? Кстати, с Левандовским мы всегда неплохо справлялись. В последние годы «Айнтрахт» не раз побеждал «Баварию» – в том числе в финале Кубка Германии-2018. 

Тем не менее, мы испытываем к «Баварии» огромное уважение: их атака невероятно сильна, они высоко прессингуют в полузащите, да и защита очень мощная. Это чертовски хорошая команда», – заявил 66-летний босс «Айнтрахта».

Про успехи в играх с «Баварией» Фишер не обманул: в финале Кубка Германии сезона-2017/18 клуб из Франкфурта победил на Олимпийском стадионе в Берлине со счетом 3:1. В сентябре 2019-го «Айнтрахт» разгромил мюнхенцев в Бундеслиге со счетом 5:1. А потом дважды в течение календарного года обыграл «Баварию» с одинаковым счетом 2:1: в феврале 2021-го во Франкфурте и в октябре 2021-го в Мюнхене.

А вот слова президента «Айнтрахта» про Садио Мане неслабо срезонировали. Так что после дерзкого интервью Фишеру пришлось слегка сдать назад.

«Все знают, что я очень болею за «Ливерпуль». Поэтому ради шутки я сказал: «Да кто Мане, ##### [блин], такой?» Конечно, я знаю его: это чертовски хороший нападающий. Переход Мане – победа для Бундеслиги.

«Бавария», лучи софитов, домашний матч – чего еще желать для начала сезона? «Бавария» – очень сильная команда, и она нам действительно нравится. Нас ждет вечеринка. Мы с нетерпением ждем этого матча, и мы полны мотивации и уважения к сопернику», – приводит слова президента «Айнтрахта» журналист Максимилиан Кох.

  • «Айнтрахт» и «Бавария» сыграют 5 августа во Франкфурте.
  • Стартовый свисток – в 21:30 по московскому времени. 

Мане очень любит родную деревню: построил там больницу, заправку и почту 

А еще Садио рассказал, как выглядит женщина его мечты  

Больше интересного о спорте – в нашем блоге на Яндекс.Дзене  

Источники: RTL, страница Максимилиана Коха

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio