«Бавария» прервала серию из пяти побед подряд, уступив «Айнтрахту»

3 октября на мюнхенской «Альянц Арене» в матче 7-го тура Бундеслиги «Бавария» встретилась с франкфуртским «Айнтрахтом».

Счет в матче открыл хавбек хозяев Леон Горетцка, забив на 29-й минуте. Через три минуты защитник Мартин Хинтеррегер восстановил паритет в матче.

Победный мяч записал на свой счет форвард франкфуртцев Филип Костич. Таким образом, «Айнтрахт» прервал серию «Баварии» из пяти побед кряду, которая началась после победы над «Кельном» 22 августа (3:2).

«Бавария» — «Айнтрахт» Франкфурт — 1:2 (1:1)

Голы: Горетцка (29) — Хинтеррегер (32), Костич (83).

По итогам семи туров «Бавария» все еще возглавляет таблицу Бундеслиги. «Айнтрахт» расположился на 13-й строчке.