Продолжение голевой тенденции? 9 трендовых ставок на матч Бельгия — Франция

Ромелу Лукаку или Килиан Мбаппе?

Продолжение голевой тенденции? 9 трендовых ставок на матч Бельгия — Франция
Football.ua, CC BY-SA 3.0, via Wikimedia Commons

Вчерашний полуфинал Лиги наций превзошел все ожидания. Итало-испанское противостояние вышло жгучим, непредсказуемым и богатым на голы. Вторая битва за право сыграть в решающем матче обещает не менее классную развязку.

Для Бельгии и Франции победа в очном споре — возможность доказать, что их акции после провала на Евро упали только на время. «Красных дьяволов» и «галльских петухов» многие называли главными фаворитами чемпионата континента. Время оправдать ожидания хотя бы на более скромном уровне. Какие «наклонности» присущи обеим сборным и на что не обратить внимание нельзя? Разбираемся прямо сейчас.   

Бельгия

В нынешней кампании ЛН бельгийцы меньше двух не забивают

Показатели бельгийцев в атаке в этой Лиге наций впечатляют. Команда Роберто Мартинеса забила 17 мячей, и отличалась не менее, чем по два раза, в каждом поединке. И такие показатели не случайны. Если копнуть глубже, бельгийцы забивали не менее двух раз в предыдущих 27 из 32 игр с официальным статусом.

Вариант «Бельгия ИТБ (1,5)» в БК BetBoom идет с коэффициентом 2,8.

Бельгия играет аккуратно и много не фолит

Футбол соотечественников Энцо Шифо нравится эстетам не просто так. Бельгийцы не только много забивают, но и хороши в отборе. А также не создают проблемы и другим. Речь о том, что «дьяволы» не фолили более 12 раз в предыдущих семи играх с официальным статусом. Вероятность того, что тенденция будет продолжена с Францией, немала. Сила Бельгии в креативе и созидании, к жесткости и костоломству эти парни не склонны.  

Поставить на вариант «Фолы Бельгия ИТМ (12,5)» в БК «Париматч» можно за 1,75.

Матчи Бельгии — это «верх»

Умеренный или явный, но ТБ. Игры «красных дьяволов» на протяжении длительного периода приносят стабильный «тотал больше». Такое положение вещей стоит связывать, как с «перекосом» по кадрам — защитники команды по навыкам и умениям исполнителям линии атаки уступают, так и с видением самого Мартинеса. Статистика более чем красноречива. Зрители видели не менее двух забитых мячей в предыдущих 30 из 32 официальных игр с участием Бельгии.

С Бельгией не соскучишься. В БК BetBoom это можно использовать через ТБ (2) с коэффициентом 1,71 или взяв ТБ (2,5) за 2,27. 

В играх Бельгии второй тайм зрелищностью не радует

При всей атакующей направленности игры бельгийцев вторые таймы в играх этой команды в последнее время большим количеством голов не радуют. В предыдущих четырех из пяти официальных игр Бельгии вторые 45 минут приносили не более одного мяча. 

Использовать такой показатель в играх Бельгии можно в БК «Париматч». Здесь поставить на ИТМ (1,5) во второй половине можно за 1,57. Заодно можно попробовать «зеркальный» вариант на тайм первый (ИТБ (1,5) за 3,4).

Франция

Не Италия, но тоже впечатляет. Франция продлит серию без поражений?

Поражение сборной Швейцарии в 1/8 Евро-2020 стало для Франции холодным душем. Тем не менее, на общий симпатичный показатель «галльских петухов» этот результат не повлиял. Последнее поражение Франции в основное время в играх с официальным статусом мы видели еще в июне 2019-го. С тех пор актив подопечных Дидье Дешама насчитывает 15 побед при восьми мировых.

Вариант, при котором Франция не проиграет, в БК BetBoom оценивается котировкой 1,43. Поставить на победу Франции можно за 2,63. 

Франция отбирает мяч аккуратно: желтых карточек порой не дождешься

Если бельгийцы фолят мало в принципе, то действующий чемпион мира это делает аккуратно и, как правило, без последствий. На это явственно указывает следующая статистика. Футболисты сборной Франции не получали более одного предупреждения в предыдущих шести из семи игр с официальным статусом. 

Чтобы предугадать стерильность отбора игроков Франции по части желтых карточек и поставить на ИТМ (1,5), это стоит сделать в БК «Париматч» за 1,95.  

Французы превосходят соперников по ударам по воротам более чем в два раза

На дистанции в предыдущих десять матчей Франция в среднем за одну игру наносила по воротам соперников более 16 ударов. Ответ противников не впечатляет — всего 6,9 за аналогичный период. Конечно, такого отставания Бельгии, у которой 11,2 и 10,1 соответственно, в нашей игре не будет. Но победа Франции при таких раскладах читается.

Поставить на преимущество Французов по ударам по воротам в БК «Париматч» можно за 1,9. 

Подопечные Дешама часто играют вничью

Последних четыре из десяти игр с участием Франции в основное время приносили подписание мировой. Учитывая, какой приз за усилия на кону и какова цена ошибки на таком уровне, такой итог матча очень даже возможен. 

Выбор в пользу мировой по итогам 90 минут в нашей игре в БК BetBoom можно сделать с коэффициентом 3,15.

Угловые — не фишка обеих команд

Судя по статистической сводке, надеяться на большое количество корнеров в игре не стоит. Зрители видели не более десяти угловых в предыдущих шести из семи официальных игр сборной Бельгии, а также в предыдущих 12 из 16 официальных игр Франции. 

Вариант с ТМ (10,5) по угловым в БК «Париматч» идет за 1,45.


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio