РФС отреагировал на заявление «Локомотива» по ситуации с болельщиками на матче с «Зенитом»

Российский футбольный союз (РФС) опубликовал реакцию на заявление «Локомотива» о ситуации с болельщиками на матче с «Зенитом» (1:6) в 28-м туре РПЛ.

РФС отреагировал на заявление «Локомотива» по ситуации с болельщиками на матче с «Зенитом»

Напомним, что «Локомотив» пожаловался на ненадлежащее отношение к болельщикам со стороны сотрудников службы безопасности «Зенита», а также обратил внимание на непредоставление максимальной гостевой квоты.

В РФС заявили, что проведут расследование инцидента и обсудят на ближайшем исполкоме с привлечением службы безопасности «Зенита» и сотрудников МВД.

«Считаем, что неуважительное отношение к болельщикам гостевой команды недопустимо и омрачает чемпионский праздник, нивелирует усилия ФК «Зенит» по подготовке такого важного события. Наша общая задача — создавать максимально комфортные условия для болельщиков, которые приходят на стадион. РФС готов оказать максимальную поддержку всем участникам процесса организации матчей, чтобы такие ситуации не повторялись», — говорится в заявлении РФС.

«Зенит» 2 мая обыграл «Локомотив» и досрочно оформил седьмое российское чемпионство, завоевав трофей в третий раз кряду впервые в истории клуба. «Локомотив» после 28 туров занимает третье место, уступая «Спартаку» очко.

МВД сделало заявление по организации правопорядка на матче «Зенит» — «Локомотив» 

«Локомотив» пропустил шесть мячей в матче с «Зенитом»: больше чем, за 11 игр в 2021-м году 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio