Рианчо: «Если Дзюба удачно выступит в Турции, то может оказаться в топ-клубе»

Бывший тренер московского «Спартака» Рауль Рианчо еще верит, что 33-летний Артем Дзюба пробьется в элиту европейского футбола.

Рианчо: «Если Дзюба удачно выступит в Турции, то может оказаться в топ-клубе»
Артем Дзюба

Бывший тренер московского «Спартака» Рауль Рианчо в беседе с «РБ Спорт» заявил, что Артем Дзюба может перейти в европейский топ-клуб. По мнению испанского специалиста, для этого 33-летнему россиянину нужно удачно выступить в чемпионате Турции.

«Турецкий чемпионат – хороший вариант для Дзюбы. Думаю, это правильный выбор: возможность попасть в еврокубки, поиграть на другом уровне. Там у Дзюбы будут сильные партнеры по команде. Артем – очень качественный футболист. Думаю, у него все получится. Если Дзюба удачно выступит в Турции, он может оказаться в европейском топ-клубе. Может, кто-то заберет его на один сезон. Это было бы большим успехом для Дзюбы».
  • 18 августа экс-игрок «Зенита» Артем Дзюба подписал контракт с турецким клубом «Адана Демирспор». Соглашение рассчитано на год с возможностью продления еще на один.
  • В прошлом сезоне 33-летний нападающий забил 13 голов и сделал 10 результативных передач в 39 матчах во всех турнирах за «Зенит».

Народный артист РСФСР Лев Лещенко в переходе Артема видит обиду: «Мне кажется, это демонстрация некой обиды на то, как с ним обошелся «Зенит». Наверняка, Артем делал предложение другим российским командам»

Семин сказал, что Дзюба сильнее Балотелли. Проверяем на цифрах, кто реально круче 

Больше интересного о спорте – в нашем блоге на Яндекс.Дзене  

(Фото: официальный твиттер «Аданы Демирспор») 

Источник: «РБ Спорт».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio