Романцев отреагировал на назначение Черчесова тренером «Ференцвароша»

Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев поделился мыслями о приходе своего экс-футболиста Станислава Черчесова на пост наставника «Ференцвароша».

Романцев отреагировал на назначение Черчесова тренером «Ференцвароша»
Photo by Thomas Eisenhuth/Bongarts/Getty Images

Ранее Eurostavka сообщала, что «Ференцварош» объявит о прибытии Черчесова 20 декабря. В тот же день россиянин официально возглавил команду. 

«Это решение Станислава меня немного удивило. Обычно его приглашали в команды, которые требовалось ставить на ноги. А «Ференцварош» — крепкий клуб с определенной репутацией в Европе. Черчесов — уже тренер с авторитетом. Искренне желаю ему успехов на новом месте», — приводит слова Романцева «СЭ».

С 2016 по 2021 годы Черчесов возглавлял сборную России, из которой был уволен после Евро-2020, где команда не сумела выйти из группы с Бельгией, Данией и Финляндией, заняв четвертое место.

«Ференцварош» лидирует в турнирной таблице чемпионата Венгрии с 35 очками после 16 игр. Первую официальную игру под руководством Черчесова «Ференцварош» проведет против «Академии Пушкаша» 27 января 2022 года. Начало матча — в 20:30 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio