Романцев рассказал о деталях разговора с Карпиным, после которого тренер остался в сборной России

Экс-главный тренер «Спартака» Олег Романцев рассказал о разговоре с наставником сборной России Валерием Карпиным, после которого он решил остаться в национальной команде.

Романцев рассказал о деталях разговора с Карпиным, после которого тренер остался в сборной России
Сергей Киселев / Агентство «Москва»

Напомним, после поражения сборной России в заключительном матче отбора ЧМ-2022 с Хорватией со счетом 0:1 Карпин в эфире «Коммент.Шоу» на YouTube заявил, что возможно покинет пост главного тренера национальной команды.

Позднее тренер заявил, что эти слова были сказаны на эмоциях, а также рассказал, что на его решение остаться в сборной России повлиял разговор с Романцевым.

«То, что говорил всегда в «Спартаке», — не сдаваться ни при каких обстоятельствах и идти дальше! Считаю, к поражению в Хорватии привели не ошибки при подготовке. Просто на сегодня соперник оказался реально сильнее нас в техническом оснащении», — цитирует Романцева «СЭ».

Карпин возглавляет национальную команду России с июля текущего года. Под его руководством сборная заняла второе место в группе отбора ЧМ-2022.

Отметим, что сборной России в марте 2022 года предстоит сыграть в стыковых матчах за выход на ЧМ-2022. В полуфинале соперником национальной команды России станет Польша, а в случае победы сборная России сыграет в финале с победителем пары Чехия — Швеция.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio