Бывший главный тренер «Спартака» Романцев прокомментировал назначение Карпина в сборную

Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев прокомментировал назначение Валерия Карпина в сборную России.

Бывший главный тренер «Спартака» Романцев прокомментировал назначение Карпина в сборную
«Очень рад за Валеру. И рад, что наши руководители приняли правильное решение — назначить главным тренером сборной российского тренера. Я бы пожелал ему окружить себя правильными рабочими людьми. Думаю, ему это удастся, никуда не денешься. Я сам работал на двух работах — в «Спартаке» и в сборной. И мне было ужасно тяжело. А еще я хотел бы восхититься мужеством Валеры и откровенной смелостью. Все-таки он берет команду, которая не находится на подъеме. Сборная России сейчас, наоборот, в яме. Тут реально надо иметь большое мужество», — сказал Романцев.

Напомним, что 23 июля главным тренером сборной России стал возглавляющий «Ростов» Карпин.

С 2016 года национальную команду возглавлял Станислав Черчесов. 8 июля он был уволен со своего поста после провала на Евро-2020. 

Сборная России следующие игры проведет в сентябре в рамках отборочных встреч к чемпионату мира-2022 в Катаре. Подопечные Карпина сыграют против Хорватии 1 сентября, 4-го числа встретятся с Кипром, а 7-го — с Мальтой.

Источник: Sport24

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio