«Они не мои друзья. Критикуют меня, чтобы стать более известными». Роналду – о Невилле и Руни

Но точку зрения Криша стоило бы учитывать.

«Они не мои друзья. Критикуют меня, чтобы стать более известными». Роналду – о Невилле и Руни
Криштиану Роналду

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду высказался о критике от бывших партнеров Уэйна Руни и Гари Невилла. Криш не считает их друзьями, не знает мотивов их поступков, но считает, что во внимание нужно принимать и его точку зрения тоже.

«Я самый популярный человек в соцсетях во всем мире. Не удивительно, что мое имя используют, чтобы стать популярными. У людей может быть свое мнение, но они не знают, что именно происходит – например, внутри Каррингтона или в моей жизни. Они не должны слушать мнение только одной стороны. Мою точку зрения тоже стоило бы учитывать. 

Они не мои друзья. Критиковать легко. Может, они поступают так, чтобы стать более известными. Может, им хочется попасть на обложку. Тяжело слышать такое от людей, с которыми играл прежде. Кин и Фердинанд хорошие парни – не только потому, что хорошо говорят обо мне. Они знают, о чем думают игроки», – заявил Роналду.

В конфликте Криша и «МЮ» на сторону португальца встал бывший футболист «красных дьяволов» Андрей Канчельскис, который в беседе с «СЭ» тоже упомянул тему заработка на имени Роналду:

«Манчестер» хотел видеть Роналду в своих рядах, боссы клуба заработали на нем много денег. Руководители сделали на нем чистый бизнес и отвернулись от него. Американским боссам в клубе не нужен футбол, для них существуют деньги. Поэтому они приобрели Роналду. Я поддерживаю его слова, потому что он футболист. Я доверяю ему, хоть он иногда и вел себя неправильно. До того, как в клуб пришли американцы, у «Юнайтед» были победы. После их прихода там все пошло не как надо. Американцам не надо лезть в футбол!»
  • Криштиану не сможет перейти в «Спортинг» зимой. Об этом рассказал сказал журналист Педру Сепульведа в твиттере: «Я в очередной раз пытался узнать, есть ли вероятность, что «Спортинг» подпишет Роналду. Ответ остается прежним: нет ни единого шанса на зимний трансфер, Криш не вписывается в проект Рубена Аморима, главного тренера «Спортинга».
  • Роналду – выпускник академии «Спортинга», он играл за клуб до 2003 года. Мать нападающего не раз высказывалась, что мечтает снова увидеть сына в цветах родного клуба.

Руни считает неприемлемым поведение Роналду  в «Манчестер Юнайтед» и поддерживает Тен Хага

Канте, Погба, Ройс и еще 8 звезд, которые пропустят ЧМ-2022. Топ-сборная из травмированных игроков 

Больше интересного о спорте – в нашем телеграм-канале 

(Фото из соцсетей Криштиану Роналду)

Источник: The Sun, «Спорт-Экспресс»

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio