Семак: по ходу Лиги чемпионов могут быть сюрпризы — перенос матчей или непринятие вакцин

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением об эпидемиологических проблемах в разных странах перед стартом группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/22.

Семак: по ходу Лиги чемпионов могут быть сюрпризы — перенос матчей или непринятие вакцин

Ранее появлялась информация, что матч первого тура Лиги чемпионов между «Челси» и «Зенитом», назначенный на 14 сентября, могут перенести в другое место из-за коронавирусных ограничений.

«Для меня ситуация с местом проведения была понятна — федерации абстрагировались от решения клубных проблем и предоставили возможность заниматься этими вопросами принимающим клубам или местным властям. Вероятно, по ходу турнира нас могут ждать новые сюрпризы — перенос матчей на нейтральное поле или непринятие тех или иных вакцин принимающими сторонами», — цитирует наставника пресс-служба петербуржцев.

По нынешним правилам, из-за коронавирусных ограничений, игроки, находящиеся в странах «красной зоны», приезжая в Великобританию обязаны отправиться на десятидневный карантин. 

  • Ранее стало известно, что ФИФА запретила участвовать в игре с лондонцами полузащитнику «Зенита» Клаудиньо и нападающему Малкому, поскольку они были в расположении сборной Бразилии в Южной Америке.
  • Кроме того, под вопросом и участие колумбийского хавбека Вильмара Барриоса.
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio