Шаман, наколдовавший для Погба чемпионство на ЧМ, дал интервью. Он рассказал о проклятье Мбаппе

Кажется, в этом году Франция не выиграет.

Шаман, наколдовавший для Погба чемпионство на ЧМ, дал интервью. Он рассказал о проклятье Мбаппе
Поль Погба

Поль Погба не сумел поучаствовать в чемпионате мира-2022 из-за травмы. Даже давняя дружба с шаманом не помогла полузащитнику «Ювентуса» вернуться в строй вовремя. 

Помимо проблем со здоровьем, у Погба были и серьезные семейные проблемы. Брат Поля Матиа Погба вымогал у него деньги и рассказал о взаимоотношениях футболиста с шаманом. По версии Матиа, шаман помогал французской сборной на Евро-2016 и ЧМ-2018, который Франция выиграла. 

Помимо этого, шаман, по версии Матиа Погба, наложил проклятье на Килиана Мбаппе, когда тот был на взлете и стал намного известнее Поля.

Килиан Мбаппе и Поль Погба

Килиан Мбаппе и Поль Погба

Позднее Поль признал, что общался с шаманом, но отрицает, что нанес кому-то вред таким образом. Шаман Бирам Д. в своем интервью подтвердил это.  

«Мне отвратительно видеть, что люди, которые представлялись его друзьями, сегодня обвиняют его в том, что он просил меня наложить заклятие на Килиана Мбаппе. Все это не имеет никакого смысла. У меня сложилось впечатление, что эта история с колдовством позволила некоторым людям забыть о самом главном: Поль был похищен и подвергался угрозам со стороны вооруженных людей, которые требовали от него выплаты нескольких миллионов евро».

В целом, интервью было посвящено взаимоотношениям футболиста с шаманом. Бирам Д. начал рассказ с самого знакомства:

«Нас познакомил общий друг, когда Поль еще играл в «Ювентусе» и собирался перейти в «Манчестер Юнайтед». Потом мы время от времени общались по телефону и дважды виделись в Манчестере.

С Полем мы говорили о Коране, о молитвах, которые мы должны читать каждый день, о духовных темах. Я смог донести до него тот факт, что мы лишь гости на этой планете, что материальные блага, накопленные за время нашего существования, не будут иметь никакого значения после нашей смерти. Единственное, что останется от нас, – это все добро, сделанное для окружающих нас людей и нуждающихся», – сказал Бирам Д.

У шамана нашлось много добрых слов о 29-летнем футболисте.  

«Поль – щедрый, цельный и очень умный человек. Он может дать много денег, но не кому попало и не просто так. Через меня он в течение нескольких лет ежемесячно покупал 10 тонн риса для деревни в Сенегале. Он также профинансировал установку систем для подведения воды к школе и участвовал в реконструкции и ремонте нескольких мечетей.

Во время локдауна весной 2020 года я рассказал ему о положении бездомных, живущих в Порт-де-ла-Шапель в Париже в очень тяжелых условиях, и он прислал для них деньги».

Во время слушаний в полиции в августе Погба высказался о своем отношении к шаману: «Я сделал ему несколько пожертвований, чтобы он мог отправить еду и другие продукты в Африку, чтобы помочь людям, оказавшимся в трудной ситуации. Позже я узнал, что он оказался шарлатаном, который только брал деньги».

В ответ на это Бирам заявил: «Перед полицией Поль, возможно, предпочел дистанцироваться от меня. Со своей стороны, я отказываюсь очернять его имя и помню его как прекрасного человека».

  • Матиа Погба находится под стражей с 20 сентября за вымогательство 13 млн евро у брата. 
  • Ранее к Полю Погба приставили охрану, опасаясь действий его старшего брата.

Франция выиграла ЧМ-2018 благодаря шаману. Новые подробности от брата Погба 

Жиру — герой Франции в Катаре. Заменит Бензема, побьет рекорд Анри и смоет насмешки прошлого ЧМ 

Подписывайся на наш телеграм – все веселье там 

(Фото из соцсетей Поля Погба).

Источник: GFFN, Sports.ru  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio