Поль Погба пытается подставить брата? Старший Погба боится за свою жизнь

Звезда «Юве» решил избавится от родственников.

Поль Погба пытается подставить брата? Старший Погба боится за свою жизнь
Семья Погба

У полузащитника «Ювентуса» Поля Погба большие неприятности. Футболист написал заявление в полицию на старшего брата. Матиас Погба уже несколько лет подряд преследует успешного родственника и даже угрожает ему оружием.

Поль отправился к следователям, которым рассказал о нападении друзей детства и двух мужчин в капюшонах. Поля заманили в неизвестную квартиру и угрожали. Преступники с автоматами потребовали от футболиста 13 млн евро (700 млн рублей по текущему курсу). 

По словам нападавших, это компенсация за то, что футболист перестал финансово помогать семье. Особенно после того, как стал выступать на профессиональном уровне. В то же время шантажисты рассказали, что якобы тайно защищали Погба от покушений на протяжении целых 13 лет. Перед тем, как отпустить игрока, у него забрали 300 тысяч евро и кредитную карточку.

Банда уже несколько раз запугивала французского футболиста в Турине и не оставляла в покое в Манчестере. После недавнего происшествия Поль Погба обратился к юристам клуба и попросил помощи. А они отправились в полицию. Сотрудникам спецслужб Поль сообщил, что узнал среди подозреваемых старшего брата Матиаса Погба.

Погба проклял Мбаппе?

Поль Погба и Килиан Мбаппе

Поль Погба и Килиан Мбаппе

Несколько дней назад Матиас опубликовал видео, в котором пообещал раскрыть абсолютно всю правду о младшем брате, а также о форварде «ПСЖ» Килиане Мбаппе.

Сообщается, что Поль уже много лет платит миллионы евро гадалкам и заговорщицам, которые помогают футболисту избежать серьезных травм. Также экстрасенсы и знахарки помогают Полю занимать лидирующие позиции в сборной Франции. По словам брата Матиаса, звездный Погба заказывает регулярные проклятия для Килиана. 

По информации L’Équipe, Килиан обеспокоен такими разговорами. 

Несколько футболистов сборной Франции и член тренерского штаба звонили Мбаппе, чтобы обсудить эту ситуацию. В команде тему о возможном проклятии обсуждали еще до того, как информация попала в прессу.

При этом сам Погба, выступавший на тот момент за «Манчестер Юнайтед», по каким-то причинам не стал связываться с нападающим «ПСЖ», чтобы рассказать ему свою версию событий.

Мбаппе следит за развитием ситуации и может принять меры, если появятся веские доказательства, что Погба действительно пытался наложить проклятье на него.

Матиас Погба

Матиас Погба

На днях тот самый брат Поля Погба, Матиас, заявил, что из-за полузащитника «Юве» подвергается смертельной опасности.

«Изначально я говорил, что буду публиковать факты, но я еще ничего не рассказал, а запаниковавший маленький Поль, которому дали плохие советы, уже отправил ко мне своих солдат в черной форме. Именно он начал рассказывать о себе – так, как ему хотелось – а я лишь отвечал».

По словам Матиаса, все комментарии Поля, его юристов и болельщиков направлены на то, чтобы вымазать в грязи честное имя парня. Чтобы медиа поверили в сказку, как старший брат-завистник «жаден до денег и готов на все, лишь бы дискредитировать Поля». Также Матиас пожаловался на огромное количество фэйковых аккаунты, созданных под его именем.

«Мне пришлось высказаться, потому что я рискую потерять жизнь или свободу из-за младшего брата, который хочет, чтобы я либо умер, либо сидел в тюрьме».

Матиас уверяет, что попал в ловушку, которую создал специально для него младший брат Поль. А закончил речь шикарной цитатой из пацанского паблика.

«Мир судит обо всем по внешнему облику. Все думают, что у нас дома все прекрасно, но реальность такова, что вся семья терпит боль и находится в опасности. И все – из-за моего брата, который из-за денег и славы уже давно потерял связь с реальностью», – написал Матиа Погба в соцсети.

Не навел ли колдун порчи на Кокорина? Хотя Гранат сказал «РБ Спорт», что Александр и сейчас хорош: «Он может помочь любой команде РПЛ. У него есть мастерство и высокий уровень» 

Если Захарян перейдет «Челси», возможно, у него выйдет в АПЛ лучше, чем у Погба. Агент Олег Еремин сказал Metaratings.ru: «Все будет зависеть от пацана, от того, как он адаптируется к тем условиям, требованиям, и насколько будет мотивирован закрепиться в составе лондонцев и вообще в АПЛ»

Килиан Мбаппе встречается с трансгендером. Кто такая Инес Рау? 

«МЮ» – самый убыточный клуб десятилетия. Они слили на трансферы 3 бюджета России 

Больше интересного о спорте – в нашем телеграм-канале  

Источник: соцсети Матиаса Погба.

(Фото: соцсети «МЮ», скриншоты трансляций)

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio