Шотландия — Дания: ставочные тренды на матч квалификации ЧМ-2022

Чтобы победить во всех десяти играх квалификации мундиаля, лучшей скандинавской сборной осталось сделать один шаг.

Шотландия — Дания: ставочные тренды на матч квалификации ЧМ-2022
Photo by Mark Runnacles/Getty Images

Обе стороны свои задачи уже решили и турнирной мотивации не имеют. Тем не менее, матч Шотландия — Дания не может не вызывать повышенный интерес. По причине все того же вероятного достижения «динамита». Под силу ли соотечественникам Лаудрупов такое свершение? Попробуем разобраться в силе команд в нашем обзоре матча.  

Обзор матча

Шотландия

В предыдущем туре скотты досрочно оформили второе место и выход в стыки за право играть на ЧМ. Команда Стива Кларка переиграла на выезде Молдову. Таким образом, «тартановая» армия записала в свой актив пятую кряду победу и набрала 20 очков. На своем поле шотландцы взяли десять очков. В игре с Данией Кларк не сможет задействовать нескольких ведущих футболистов. Это Скотт Мактоминей, Райан Фрейзер и Нэйтан Паттерсон.   

Дания

Команда Каспера Хьюлманда продолжает удивлять Да, «датскому динамиту» досталась не самая сильная группа. Но записать в свой актив девять побед в девяти матчах сможет не каждая сборная при любых обстоятельствах. Это поколение может реально претендовать на что-то существенное уже в Катаре. А пока нужно взять последнюю победу в отборе, чтобы довести количество викторий до красивой «десятки». В этой задаче гостям не помогут Мартин Брейтуэйт, Андреас Кристенсен, Пьер-Эмиль Хейбьерг и Йенс Стрюгер-Ларсен.   

Статистика команд

  • Хозяева не уступили в предыдущих десяти официальных домашних играх. (П1 (фора 0) за 2,25) 
  • Хотя бы одна сторона не забивала в предыдущих шести из семи официальных гостевых игр Дании. (Обе забьют — нет за 1,85) 

Ставки на матч

Шотландия

  • Зрители видели не менее восьми подач с корнеров в предыдущих 18 из 20 официальных домашних игр хозяев. (Угловые ТБ (7,5) за 1,34) 
  • Команды забивали не более одного мяча во второй половине в предыдущих шести из восьми официальных игр Шотландии. (Второй тайм ИТМ (1,5) за 1,5)    

Дания

  • Футболисты гостей забивали не менее двух голов в трех из четырех гостевых играх в текущей квалификации. (Дания ИТБ (1,5) за 2,55) 
  • В трех из четырех гостевых играх Дании в этом отборе зрители видели не более двух голов. (ТМ (2,5) за 1,57) 

Смотреть матч Шотландия — Дания можно на канале «Матч! Футбол 3».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio