Дания и Тунис не забили голов. А еще впервые за ЧМ-2022 сыграли меньше 100 минут

Датчане снова участвуют в скукоте.

Кристиан Эриксен

Уже в шестом матче чемпионата мира в Катаре случилась первая нулевая ничья.

У Дании были возможности забить, но Тунис классно оборонялся, а игроки европейской команды пороли моменты. Датчане второй чемпионат мира подряд первыми участвуют в матче без забитых голов. На ЧМ в России первая нулевая ничья произошла лишь в 37-м матче – Дания скатала нули с Францией (0:0). Обе команды выходили из группы, и некоторые болельщики обвиняли команды в договорняке.

Дания – Тунис стал первым на нынешнем ЧМ, где команды сыграли меньше ста минут. На нынешнем турнире арбитры добавляют много времени к основной части игры. Таким образом судьи борются с затяжкой времени.

• Тунис и Дания попали в одну группу с Францией и Австралией.
  • Повторение матча ЧМ-2018 между французами и датчанами состоится 26 ноября в 19:00.

Франция потеряла лидеров и провалилась на Евро. Но Мбаппе и компания все же не заметят Австралию

Тележурналистку ограбили в прямом эфире на чемпионате мира в Катаре. Воры украли деньги и документы