Суарес дал несколько советов Нуньесу накануне чемпионата мира. Он вспомнил укус на ЧМ-2014

Вредные советы от уругвайского олда.

Суарес дал несколько советов Нуньесу накануне чемпионата мира. Он вспомнил укус на ЧМ-2014
Луис Суарес

Луис Суарес дал совет своему молодому коллеге по сборной Уругвая Дарвину Нуньесу накануне чемпионата мира. Для нападающего уругвайского «Насьоналя» ЧМ в Катаре станет четвертым в карьере, для Нуньеса – первым.

Суарес рассказал, что ощущал давление на чемпионате мира в 2014 году. Тогда произошел шокирующий инцидент с участием Суареса в матче со сборной Италии. Уругваец укусил защитника Италии Джорджо Кьеллини

Когда играешь и забиваешь два или три мяча «Реалу» или отлично проводишь матч, люди говорят: «Эй, посмотрите на Суареса» или «Ого, видели Суареса?». Это напрягает, это повлияло на меня в 2014 году на чемпионате мира. Я чувствовал, что должен быть спасителем Уругвая, это раздражало, и мне пришлось сделать кое-что глупое с Джорджо Кьеллини.

Бывший нападающий «Ливерпуля» поделился опытом с нынешним форвардом мерсисайдцев. Дарвин Нуньес подвергается критике от болельщиков и футбольных экспертов. 23-летнего уругвайца купили за 75 млн евро, он забил два гола и сделал одну голевую передачу в шести матчах.

Сложно жить с давлением, когда играешь каждые три дня и должен проявлять себя. Они забудут, что в прошлой игре ты забил два мяча, отдал голевой пас или сыграл лучший матч сезона. Они живут настоящим, и, когда играешь в «Ливерпуле», нужно тоже жить в настоящем.

«Если не забиваешь в матче, над тобой будут смеяться. Нужно быть психологически крепким и не обращать на это внимание. Но нужно быть требовательным к себе и сказать: «Ого, вот это я не забил! В следующий раз так нельзя». И плевать, что говорят люди. Надо тренироваться, становиться лучше и быть сильным». 

  • Луис Суарес перешел в «Насьональ» в начале нынешнего сезона из мадридского «Атлетико».
  • Со сборной Уругвая Суарес доходил до полуфинала чемпионата мира в 2010 году и до четвертьфинала в 2018 году. Он – лучший бомбардир своей сборной с 68 голами.

Кьеллини переходит в «Лос-Анджелес». Кто еще из легенд играет в MLS 

Журналист станцевал во время интервью с Суаресом. Реакция Луиса – 🤣 

Больше интересного о спорте – в нашем телеграме 

Источник: Bolavip

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio