«Зенит» — «Нижний Новгород»: ставочные тренды на матч РПЛ

15-й тур РПЛ откроет игра в Санкт-Петербурге.

«Зенит» — «Нижний Новгород»: ставочные тренды на матч РПЛ
Photo by Stas Levshin/Epsilon/Getty Images

За три очка поборются команды Сергея Семака и Александра Кержакова. Матч «Зенит» — «Нижний Новгород» станет поединком двух классных в недавнем прошлом футболистов, которые много отдали клубу-хозяину этого спора. Наставник гостей возвращается в родной город, и это также придает противостоянию особый шарм. Какой будет игра, и есть ли шанс у гостей преподнести сенсацию, разбираемся в нашем обзоре матча.    

Обзор матча

«Зенит»

Хозяева подходят к игре с 30-ю баллами в активе и занимают первое место в таблице. Ближайший конкурент отстает на три балла. На своем поле команда Семака набрала 18 очков, и это лучший результат лиги. В предыдущем туре «Зенит» неожиданно не смог переиграть «Урал» (0:0). Это уже третья потеря «сине-бело-голубых» за последние пять матчей. За хозяев не сыграют Далер Кузяев и Клаудиньо.   

«Нижний Новгород» 

Гости похвастать хорошими результатами в последних турах не могут. Нижегородцы проиграли предыдущих пять матчей. Неудачи привели к падению на 13-ю строчку. Интересно, что в последних трех турах матчи гостей приносили голы в обе стороны и «верх». На выезде у «Нижнего Новгорода» показатели хорошие. Команда Кержакова набрала 11 очков. У гостей одна потеря. За нижегородцев на поле не выйдет Николай Калинский.    

Статистика команд

Ставки на матч

«Зенит»

«Нижний Новгород» 

Смотреть матч «Зенит» — «Нижний Новгород» можно на канале «Матч! Премьер».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio