Тренер «Зенита» оценил шансы команды на чемпионство

Тренер «Зенита» Вильям де Оливейра оценил шансы на завоевание «Зенитом» третьего подряд чемпионства в чемпионате России по итогам сезона-2020/21.

Тренер «Зенита» оценил шансы команды на чемпионство

«Чемпион ли уже «Зенит»? Нет, впереди еще очень много игр, все может быть. Важно было победить ЦСКА и заработать три очка. Мы продолжаем гнуть свою линию. Впереди у нас семь финалов, будем продолжать работать и стараться побеждать в каждом матче. 

Можно ли теперь назвать «Спартак» главным конкурентом? Мы никого не выделяем. Есть хорошие соперники, которые борются за высокие места. Я бы пока никого не исключал из борьбы за чемпионство», — заявил Оливейра в интервью «СЭ»

Оливейра — экс-защитник, первый легионер в истории «Уфы», за которую выступал с 2012 по 2014 годы. Вместе с Семаком бразильский специалист работал в «Уфе» (2015-2018), а после перешел в тренерский штаб в состав «Зенита».

В 23-м туре «Зенит» в Москве обыграл ЦСКА со счетом 3:2 и оторвался от «армейцев» на восемь очков. «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице и остается от команды Сергея Семака на семь очков, имея матч в запасе.

Назаров заявил, что рейтинги КХЛ может перебить только Дзюба 

«Зенит» в большинстве обыграл ЦСКА, Вендел оформил дубль 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio