В «Локомотиве» опровергли слухи о травме Смолова перед матчем с «Зенитом»

В пресс-службе «Локомотива» ответили, играл ли нападающий Федор Смолов с травмой в матче против «Зенита».

Слова представителя пресс-службы московского клуба передает Sport24. Напомним, «Локомотив» встретился с «Зенитом» в четвертом туре РПЛ 15 августа.

«Перед матчем с «Зенитом» появилась абсолютно ничем не подкреплённая «новость» о том, что «Локомотив» скрывает травму Федора Смолова. Вчера Смолов отыграл все 90 минут, реализовал пенальти и потом еще пришел в студию клубного ТВ. Говорить и писать можно многое и разное, но, повторимся, призываем всех верить информации только из официальных источников», — отметили в пресс-службе клуба.

Также в пресс-службе назвали появление слуха о травме «принципом работы Telegram-каналов».

Отметим, что матч между «Локомотивом» и «Зенитом» закончился вничью (1:1). Единственный гол со стороны московского клуба записал на свой счет именно Смолов.