Валерий Баринов о «Локомотиве»: Рангник ушел, и Гисдоль скоро уйдет — это же все временщики

Народный артист России и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в интервью корреспонденту Eurostavka Полине Антоновой высказался об уходе Ральфа Рангника в «Манчестер Юнайтед».

Валерий Баринов о «Локомотиве»: Рангник ушел, и Гисдоль скоро уйдет — это же все временщики
Photo by Yves Forestier/Getty Images

— Сегодня «Локомотив» официально объявил об уходе Ральфа Рангника. Как вы относитесь к этой новости? 

— Я рад любым переменам в «Локомотиве». Мне не нравится абсолютно все, что сейчас происходит в клубе, что они с ним делают. Поэтому все, что там меняется… Еще б кто-нибудь ушел. И, глядишь, появятся люди, которые заинтересованы в этом клубе, как в футбольном. А сейчас это какой-то бизнес. Все это несерьезно. 

— Можно сказать, что «Локомотив» был для Рангника просто бизнес-проектом? 

— Ну, какой это бизнес-проект… В проект надо все равно вкладывать ум, душу. А эти — я не знаю даже, чего они хотят-то. При них для меня «Локомотив» — это какой-то чужой клуб. А вы так говорите, как будто кто-то вообще заинтересован сейчас в этом клубе. Гисдоля вот кто привел? Рангник. Он ушел и этот скоро уйдет. Надолго он что ли? Это же все временщики. 

Есть такая поговорка французская «После нас — хоть потоп». Когда великий немец Карл Маркс говорил о социалистической революции, его спросили: «Над какой страной можно было бы испытать эту теорию?». И он сказал: «Россию можно, ее не жалко». Вот они и экспериментируют. Смотреть на это мне больно. Хотел бы я ошибаться.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio