Вебкам-сайт позвал Фикайо Томори комментировать ЧМ за 240 тысяч евро. Его не взяли в сборную Англии

Не дадут ему заскучать дома.

Вебкам-сайт позвал Фикайо Томори комментировать ЧМ за 240 тысяч евро. Его не взяли в сборную Англии
Фикайо Томори

Фикайо Томори получил щедрое предложение от сайта для взрослых. Центральный защитник «Милана» не был вызван в сборную Англии на ЧМ в Катаре и ближайшие четыре недели проведет дома. 

Вебкам-сайт Stripchat решил спасти Томори и пригласил его прокомментировать чемпионат мира в качестве специального эксперта. За это футболист получит 240 тысяч евро. 

Более того, он получит бесплатный доступ к функциям сайта, чтобы «поднять себе настроение». Бесплатным доступом он сможет наградить и лучшего игрока турнира, которого выберет сам. 

Вице-президент сайта для взрослых Макс Беннетт выступил с официальным предложением к Томори и поделился им в интернете. При этом ЧМ, который стартует уже завтра, он назвал чемпионатом мира-2024:

«Уважаемый Фикайо Томори, хочу выразить сочувствие в связи с тем, что вас не назвали в заявке Англии на чемпионат мира-2024. В то время, как команда из 26 человек отправится в Катар на турнир, вы вернетесь домой в Англию и будете смотреть его по телевизору.

Я считаю, у вас есть уникальная возможность поработать со Stripchat в качестве нашего специального эксперта по чемпионату мира. Пока вы смотрите игры из дома, вы можете одновременно транслировать себя на сайт для нашей глобальной аудитории, комментировать и анализировать матчи.

За вашу работу в качестве комментатора ЧМ Stripchat и трансляции себя за просмотром всех 64 игр турнира, вы получите компенсацию в размере 250 тысяч долларов. Более того, у вас будет неограниченное количество токенов (валюты на сайте – прим. Eurostavka), чтобы… поднять настроение… пообщавшись с любой из наших прекрасных моделей в приватном чате.

Вы также можете наградить выбранного вами лучшего игрока турнира бесплатными приватными чатами. Так вы сможете поддержать приятелей, даже когда находитесь дома». 

Фикайо Томори пока не ответил на предложение публично. Чемпионат мира начинается уже завтра, 20 ноября, и станет точно известно, принял ли его 24-летний футболист.

Фикайо Томори

Фикайо Томори

Сайт для взрослых Stripchat уже не раз проявлял себя в футбольном мире. В 2021 году сайт приходил к миланскому «Интеру» с 20-миллионным предложением на спонсорство на футболках. Представители вебкам-сервиса также хотели заключить сделку о правах на трансляции с «Барселоной», чтобы помочь сохранить в клубе Лионеля Месси. За это Stripchat готов был заплатить 10 миллионов долларов.

В начале октября сайт предлагал свое название новому стадиону «Эвертона» за 20 млн долларов в год.

  • Вебкам-компания Stripchat получает 600 млн просмотров в месяц.
  • ЧМ-2022 начнется с матча Катар – Эквадор в 19:00 по московскому времени.

Вебкам-сайт предложил свое название стадиону «Эвертона». До этого они хотели помочь «Барсе» с Месси 

Рамос, Холанн, Салах и еще 8 звезд, которые пролетели мимо ЧМ-2022. Их будет не хватать в Катаре 

Больше интересного о спорте – в нашем телеграме 

(Фото: соцсети Фикайо Томори)

Источник: Daily Star

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio