«Венеция» обновила логотип и показала предматчевую футболку. Это эстетический оргазм 😍

В этот раз без Тео Пурлиотопулу, но форма – блеск.

«Венеция» обновила логотип и показала предматчевую футболку. Это эстетический оргазм 😍
Новая форма «Венеции»

«Венеция» сменила герб клуба и показала предматчевую футболку.

На бэдже по-прежнему изображен крылатый Лев святого Марка – символ Венеции. Но в новом дизайне: сама эмблема стала минималистичной и современной, но возвращающей к истокам клуба, говорится в заявлении «Венеции».

Новый логотип «Венеции»

Новый логотип «Венеции»

Вместе с логотипом самый эстетичный клуб Италии выкатил моднейшую предматчевую футболку с новым лого. Джерси выполнена в уличном стиле с оранжево-черно-зеленой клеткой, волнистой текстурой шашек. 

Предматчевая джерси – футболка, в которой игроки выходят на финальный разогрев перед матчем. А 7-го, 14-го и 21-го июля «Венеция» пообещала показать три комплекта игровой формы на сезоне-2022/23.

Новая форма «Венеции»

Новая форма «Венеции»

Дизайн нового логотипа и формы разработало дизайн-бюро Borsche. Художники компании выполняют топовые заказы в сферах культуры, моды, торговли и спорта. Клиенты Bureau Borsche – Balenciaga, Supreme, Nike, Apple и даже Баварская государственная опера. Ранее студия создала для «Венеции» дизайн сайта и интернет-магазина.

Кстати, новая футболка уже доступна там же для заказа – стоит 75 евро  (чуть больше четырех тысяч рублей).

Для презентации нового логотипа и предматчевой футболки «Венеция» организовала фотосессию с молодым итальянским актером Даниэле Барисоном – в Италии парень ворвался в девчачьи сердечки после выхода нашумевшей молодежной драмы Юри Анкарани «Атлантида».

Даниэле Барисон

Даниэле Барисон

Короче, «Венеция» остается самым стильным клубом Италии. В прошлом году «Венеция» вышла в Серию А и тоже выкатила роскошную презентацию новой формы. В фотосессии снялась греческая модель Теописти Пурлиотопулу – у фанатов, естественно, снесло крышу от такой красоты.


  • Красивая форма и богоподобная Теописти Пурлиотопулу не помогли «Венеции» на футбольном поле – в дебютном сезоне клуб занял последнее место в Серии А и вылетел.
  • Но стильная джерси все равно принесла пользу городу:  часть выручки от продажи формы пошла в пользу фондов, занимающихся сохранением лагуны и Венеции.

На ЧМ в Катаре используют автоопределение офсайда. Как оно работает? 

Дзагоев может перейти в «Истанбул» или «Антальяспор». Переход в «Карагюмрюк» блокирует сам Пирло! 

Больше интересного о спорте найдешь в нашем блоге на Яндекс.Дзене

(Фото: «Венеция»)



logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio